Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Тюмень — Сургут

Расписание поездов Тюмень — Сургут и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
060УМосква — НижневартовскОтправление03:58ТюменьПрибытие17:16СургутВ пути13 ч. 18 мин.Купить
310ЕПермь — Новый УренгойОтправление06:22ТюменьПрибытие18:47СургутВ пути12 ч. 25 мин.Купить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление06:31ТюменьПрибытие18:57СургутВ пути12 ч. 26 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление10:18ТюменьПрибытие22:55СургутВ пути12 ч. 37 мин.Купить
125ННовосибирск — Новый УренгойОтправление12:32ТюменьПрибытие01:01СургутВ пути12 ч. 29 мин.Купить
147ЖАстрахань — НижневартовскОтправление18:04ТюменьПрибытие07:18СургутВ пути13 ч. 14 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление18:14ТюменьПрибытие08:24СургутВ пути14 ч. 10 мин.Купить
108ЕТюмень — НижневартовскОтправление19:09ТюменьПрибытие06:51СургутВ пути11 ч. 42 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление19:19ТюменьПрибытие08:34СургутВ пути13 ч. 15 мин.Купить
115НОмск — НижневартовскОтправление22:30ТюменьПрибытие11:29СургутВ пути12 ч. 59 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление23:10ТюменьПрибытие11:08СургутВ пути11 ч. 58 мин.Купить
342УОренбург — НижневартовскОтправление03:58ТюменьПрибытие17:16СургутВ пути13 ч. 18 мин.Купить

Расписание движения поездов по маршруту Тюмень — Сургут. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 1 123 руб. за сидячие места, от 909 руб. за плацкарт, от 2 134 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 11 часов 42 минуты до ~ 13 часов 54 минут, а расстояние 705 км.

По маршруту Тюмень — Сургут курсирует 15 поездов дальнего следования, из них 15 скорых поездов, из них фирменные поезда: «Ямал» и «Обь». Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее