Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Тюмень

Движение поездов по станции Тюмень: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
099ЭВладивосток — МоскваОтправление00:06Прибытие23:45В пути21 мин.Купить
082ИМосква — Улан-УдэОтправление00:15Прибытие23:55В пути20 мин.Купить
125ЕНовый Уренгой — НовосибирскОтправление02:26Прибытие01:55В пути31 мин.Купить
056ЫМосква — КрасноярскОтправление03:00Прибытие02:40В пути20 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление03:10Прибытие02:50В пути20 мин.Купить
341УНижневартовск — ОренбургОтправление03:25Прибытие02:37В пути48 мин.Купить
342УОренбург — НижневартовскОтправление03:58Прибытие03:13В пути45 мин.Купить
096НМосква — БарнаулОтправление06:10Прибытие05:50В пути20 мин.Купить
012ЯМосква — Новый УренгойОтправление06:22Прибытие05:32В пути50 мин.Купить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление06:31Прибытие05:41В пути50 мин.Купить
811ЕТюмень — ЕкатеринбургОтправление06:49ПрибытиеВ путиКупить
101ЙНижневартовск — ПензаОтправление06:58Прибытие06:05В пути53 мин.Купить
067ЫАбакан — МоскваОтправление07:08Прибытие06:48В пути20 мин.Купить
038НМосква — ТомскОтправление08:25Прибытие08:05В пути20 мин.Купить
001МВладивосток — МоскваОтправление08:55Прибытие08:34В пути21 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление10:18Прибытие08:54В пути1 ч. 24 мин.Купить
078ЫМосква — АбаканОтправление12:04Прибытие11:44В пути20 мин.Купить
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление12:13Прибытие11:09В пути1 ч. 4 мин.Купить
380УОренбург — Новый УренгойОтправление12:32Прибытие11:53В пути39 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление15:58Прибытие15:27В пути31 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление16:08Прибытие15:17В пути51 мин.Купить
073ЕТюмень — Санкт-ПетербургОтправление17:07ПрибытиеВ путиКупить
069ЧЧита — МоскваОтправление17:16Прибытие16:29В пути47 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление17:33Прибытие17:13В пути20 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление17:33Прибытие17:13В пути20 мин.Купить
063БНовосибирск — МинскОтправление17:37Прибытие17:17В пути20 мин.Купить
147ЖАстрахань — НижневартовскОтправление18:04Прибытие17:33В пути31 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление18:14Прибытие17:23В пути51 мин.Купить
346САдлер — НижневартовскОтправление19:09Прибытие18:25В пути44 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление19:19Прибытие18:35В пути44 мин.Купить
147ЕНижневартовск — АстраханьОтправление20:45Прибытие20:10В пути35 мин.Купить
095НБарнаул — МоскваОтправление21:28Прибытие21:08В пути20 мин.Купить
011ЕНовый Уренгой — МоскваОтправление21:38Прибытие20:53В пути45 мин.Купить
081ИУлан-Удэ — МоскваОтправление21:47Прибытие21:18В пути29 мин.Купить
137ННовокузнецк — НижневартовскОтправление22:30Прибытие21:59В пути31 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление23:10Прибытие22:39В пути31 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление23:46Прибытие22:57В пути49 мин.Купить
137ЕНижневартовск — НовокузнецкОтправление23:46Прибытие23:07В пути39 мин.Купить
055ЫКрасноярск — МоскваОтправление23:56Прибытие23:36В пути20 мин.Купить
099ЭВладивосток — МоскваОтправление00:06Прибытие23:45В пути21 мин.Купить
092ИМосква — СеверобайкальскОтправление03:00Прибытие02:40В пути20 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление03:10Прибытие02:50В пути20 мин.Купить
379УНовый Уренгой — ОренбургОтправление03:15Прибытие01:55В пути1 ч. 20 мин.Купить
059ЕНижневартовск — МоскваОтправление03:25Прибытие02:37В пути48 мин.Купить
060УМосква — НижневартовскОтправление03:58Прибытие03:13В пути45 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это уникальная система выбора и бронирования билетов на поезд. Предоставляем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее