Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Тимашевская

Движение поездов по станции Тимашевская: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
312ЭНовороссийск — Ростов-на-ДонуОтправление01:49Прибытие01:35В пути14 мин.Купить
179АСанкт-Петербург — СимферопольОтправление02:08Прибытие02:06В пути2 мин.Купить
008ССевастополь — Санкт-ПетербургОтправление04:30Прибытие04:28В пути2 мин.Купить
012ММосква — АнапаОтправление05:00Прибытие04:55В пути5 мин.Купить
075ЕЕкатеринбург — СимферопольОтправление05:13Прибытие05:11В пути2 мин.Купить
028ССимферополь — МоскваОтправление05:56Прибытие05:54В пути2 мин.Купить
820СРостов-на-Дону — НовороссийскОтправление09:02Прибытие09:01В пути1 мин.Купить
126СНовороссийск — МоскваОтправление17:20Прибытие17:12В пути8 мин.Купить
011ЭАнапа — МоскваОтправление18:10Прибытие18:08В пути2 мин.Купить
312ЙРостов-на-Дону — НовороссийскОтправление18:22Прибытие18:08В пути14 мин.Купить
820ЭНовороссийск — Ростов-на-ДонуОтправление20:36Прибытие20:35В пути1 мин.Купить
007АСанкт-Петербург — СевастопольОтправление21:08Прибытие21:06В пути2 мин.Купить
028ЧМосква — СимферопольОтправление21:20Прибытие21:17В пути3 мин.Купить
416ЙРостов-на-Дону — СимферопольОтправление22:20Прибытие22:18В пути2 мин.Купить
126ЭМосква — НовороссийскОтправление03:04Прибытие02:59В пути5 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее