Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Татарская

Движение поездов по станции Татарская: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
188НОмск — НовосибирскОтправление00:52Прибытие00:50В пути2 мин.Купить
078ЫМосква — АбаканОтправление01:29Прибытие01:00В пути29 мин.Купить
037НТомск — МоскваОтправление01:54Прибытие01:52В пути2 мин.Купить
113ННовосибирск — Новый УренгойОтправление02:57Прибытие02:55В пути2 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление04:23Прибытие04:21В пути2 мин.Купить
002ЭМосква — ВладивостокОтправление05:23Прибытие05:21В пути2 мин.Купить
187ННовосибирск — ОмскОтправление05:30Прибытие05:28В пути2 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление06:47Прибытие06:45В пути2 мин.Купить
127ЫКрасноярск — АдлерОтправление07:25Прибытие07:23В пути2 мин.Купить
013ННовокузнецк — Санкт-ПетербургОтправление09:31Прибытие09:29В пути2 мин.Купить
117ННовокузнецк — МоскваОтправление12:12Прибытие12:10В пути2 мин.Купить
137ЕНижневартовск — НовокузнецкОтправление13:16Прибытие13:14В пути2 мин.Купить
624НТатарская — БарнаулОтправление14:10ПрибытиеВ путиКупить
092ИМосква — СеверобайкальскОтправление14:16Прибытие14:14В пути2 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление14:40Прибытие14:38В пути2 мин.Купить
097ЭТында — КисловодскОтправление15:40Прибытие15:38В пути2 мин.Купить
091ИСеверобайкальск — МоскваОтправление15:52Прибытие15:50В пути2 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление16:21Прибытие16:19В пути2 мин.Купить
118НМосква — НовокузнецкОтправление18:02Прибытие18:00В пути2 мин.Купить
014НСанкт-Петербург — НовокузнецкОтправление21:05Прибытие21:03В пути2 мин.Купить
123ННовосибирск — БелгородОтправление22:00Прибытие21:58В пути2 мин.Купить
097СКисловодск — ТындаОтправление22:42Прибытие22:40В пути2 мин.Купить
129САнапа — КрасноярскОтправление22:55Прибытие22:53В пути2 мин.Купить
067ЫАбакан — МоскваОтправление23:18Прибытие23:16В пути2 мин.Купить
068ЫМосква — АбаканОтправление00:31Прибытие00:29В пути2 мин.Купить
188НОмск — НовосибирскОтправление00:52Прибытие00:50В пути2 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление02:46Прибытие02:44В пути2 мин.Купить
124ВБелгород — НовосибирскОтправление03:04Прибытие03:02В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее