Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Тамбов

Движение поездов по станции Тамбов: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
137ЙМосква — СаратовОтправление00:25Прибытие00:05В пути20 мин.Купить
047ЖБалаково — МоскваОтправление01:02Прибытие00:57В пути5 мин.Купить
308ББарановичи — СаратовОтправление01:59Прибытие01:54В пути5 мин.Купить
017ЖСаратов — МоскваОтправление02:00Прибытие01:55В пути5 мин.Купить
344ВБалашов — МоскваОтправление02:10Прибытие01:30В пути40 мин.Купить
005ГМосква — АстраханьОтправление02:25Прибытие02:20В пути5 мин.Купить
005ЖАстрахань — МоскваОтправление02:47Прибытие02:42В пути5 мин.Купить
009ГМосква — СаратовОтправление03:06Прибытие03:01В пути5 мин.Купить
017ММосква — СаратовОтправление04:44Прибытие04:39В пути5 мин.Купить
085ВМосква — МахачкалаОтправление05:34Прибытие05:07В пути27 мин.Купить
045ЙТамбов — МоскваОтправление10:40ПрибытиеВ путиКупить
109АСанкт-Петербург — АстраханьОтправление12:02Прибытие11:57В пути5 мин.Купить
109ЖАстрахань — Санкт-ПетербургОтправление18:07Прибытие17:49В пути18 мин.Купить
085СМахачкала — МоскваОтправление20:32Прибытие20:22В пути10 мин.Купить
031ВТамбов — МоскваОтправление21:20ПрибытиеВ путиКупить
137ЖСаратов — МоскваОтправление21:46Прибытие21:16В пути30 мин.Купить
047ЙМосква — БалаковоОтправление22:47Прибытие22:42В пути5 мин.Купить
009ЖСаратов — МоскваОтправление23:16Прибытие23:11В пути5 мин.Купить
047ЖБалаково — МоскваОтправление01:02Прибытие00:57В пути5 мин.Купить
017ЖСаратов — МоскваОтправление02:00Прибытие01:55В пути5 мин.Купить
379ВКамышин — МоскваОтправление02:10Прибытие01:48В пути22 мин.Купить
005ГМосква — АстраханьОтправление02:25Прибытие02:20В пути5 мин.Купить
005ЖАстрахань — МоскваОтправление02:47Прибытие02:42В пути5 мин.Купить
009ГМосква — СаратовОтправление03:06Прибытие03:01В пути5 мин.Купить
307БСаратов — БарановичиОтправление03:19Прибытие03:14В пути5 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это уникальная система выбора и покупки билетов на поезд. Предоставляем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее