Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Тайга

Движение поездов по станции Тайга: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
092ИМосква — СеверобайкальскОтправление00:32Прибытие00:29В пути3 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление01:28Прибытие01:25В пути3 мин.Купить
007НВладивосток — НовосибирскОтправление02:11Прибытие01:21В пути50 мин.Купить
081ИУлан-Удэ — МоскваОтправление02:28Прибытие02:25В пути3 мин.Купить
609НТомск — НовокузнецкОтправление02:51Прибытие02:02В пути49 мин.Купить
313НАбакан — НовосибирскОтправление04:19Прибытие04:16В пути3 мин.Купить
048НОмск — ВладивостокОтправление04:20Прибытие03:25В пути55 мин.Купить
002ЩМосква — ВладивостокОтправление05:03Прибытие05:00В пути3 мин.Купить
055ЫКрасноярск — МоскваОтправление05:22Прибытие05:19В пути3 мин.Купить
099ЭВладивосток — МоскваОтправление05:35Прибытие05:32В пути3 мин.Купить
097СКисловодск — ТындаОтправление08:41Прибытие08:38В пути3 мин.Купить
068ЫМосква — АбаканОтправление10:30Прибытие10:27В пути3 мин.Купить
037НТомск — МоскваОтправление15:07Прибытие14:23В пути44 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление16:49Прибытие16:44В пути5 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление16:49Прибытие16:44В пути5 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление19:42Прибытие19:39В пути3 мин.Купить
082ИМосква — Улан-УдэОтправление22:37Прибытие22:32В пути5 мин.Купить
056ЫМосква — КрасноярскОтправление00:32Прибытие00:29В пути3 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление01:28Прибытие01:25В пути3 мин.Купить
047НВладивосток — ОмскОтправление02:11Прибытие01:21В пути50 мин.Купить
609ИНовокузнецк — ТомскОтправление03:30Прибытие02:39В пути51 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это отличная возможность заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Следите за информацией об акциях и скидках.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее