Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Свободный

Движение поездов по станции Свободный: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
002ЭМосква — ВладивостокОтправление01:35Прибытие01:30В пути5 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление02:47Прибытие02:42В пути5 мин.Купить
392ЧЧита — БлаговещенскОтправление03:15Прибытие03:00В пути15 мин.Купить
062ММосква — ВладивостокОтправление06:27Прибытие06:24В пути3 мин.Купить
325ЖХабаровск — НерюнгриОтправление08:15Прибытие08:00В пути15 мин.Купить
008ИНовосибирск — ВладивостокОтправление11:46Прибытие11:41В пути5 мин.Купить
325ЭНерюнгри — ХабаровскОтправление16:29Прибытие16:14В пути15 мин.Купить
391ЧБлаговещенск — ЧитаОтправление21:01Прибытие20:46В пути15 мин.Купить
002ЭМосква — ВладивостокОтправление01:35Прибытие01:30В пути5 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление02:47Прибытие02:42В пути5 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее