Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Свирь

Движение поездов по станции Свирь: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
022УСанкт-Петербург — МурманскОтправление01:31Прибытие01:25В пути6 мин.Купить
018АМосква — ПетрозаводскОтправление06:11Прибытие06:05В пути6 мин.Купить
021УМурманск — Санкт-ПетербургОтправление06:45Прибытие06:39В пути6 мин.Купить
803ЧПетрозаводск — Санкт-ПетербургОтправление08:13Прибытие08:07В пути6 мин.Купить
804ЧСанкт-Петербург — ПетрозаводскОтправление10:22Прибытие10:16В пути6 мин.Купить
819ВПетрозаводск — ПсковОтправление12:19Прибытие12:13В пути6 мин.Купить
016АМосква — МурманскОтправление15:22Прибытие14:48В пути34 мин.Купить
015АМурманск — МоскваОтправление17:44Прибытие17:10В пути34 мин.Купить
805ЧПетрозаводск — Санкт-ПетербургОтправление19:36Прибытие19:30В пути6 мин.Купить
806ЧСанкт-Петербург — ПетрозаводскОтправление21:29Прибытие21:23В пути6 мин.Купить
820ВПсков — ПетрозаводскОтправление22:53Прибытие22:47В пути6 мин.Купить
017АПетрозаводск — МоскваОтправление23:40Прибытие23:34В пути6 мин.Купить
011АПетрозаводск — Санкт-ПетербургОтправление01:27Прибытие00:37В пути50 мин.Купить
022УСанкт-Петербург — МурманскОтправление01:31Прибытие01:25В пути6 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее