Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Сургут — Екатеринбург

Расписание поездов Сургут — Екатеринбург и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление00:36СургутПрибытие21:47Екатеринбург-Пасс.В пути21 ч. 11 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — Санкт-ПетербургОтправление00:36СургутПрибытие22:40Екатеринбург-Пасс.В пути22 ч. 4 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление02:23СургутПрибытие22:04Екатеринбург-Пасс.В пути19 ч. 41 мин.Купить
011ЕНовый Уренгой — МоскваОтправление05:25СургутПрибытие02:49Екатеринбург-Пасс.В пути21 ч. 24 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление07:05СургутПрибытие04:46Екатеринбург-Пасс.В пути21 ч. 41 мин.Купить
379УНовый Уренгой — ОренбургОтправление11:09СургутПрибытие08:38Екатеринбург-Пасс.В пути21 ч. 29 мин.Купить
059ЕНижневартовск — МоскваОтправление13:55СургутПрибытие09:29Екатеринбург-Пасс.В пути19 ч. 34 мин.Купить
101ЙНижневартовск — ПензаОтправление16:33СургутПрибытие12:24Екатеринбург-Пасс.В пути19 ч. 51 мин.Купить
345ЕНижневартовск — АдлерОтправление18:03СургутПрибытие14:21Екатеринбург-Пасс.В пути20 ч. 18 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление00:36СургутПрибытие21:47Екатеринбург-Пасс.В пути21 ч. 11 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление02:23СургутПрибытие22:04Екатеринбург-Пасс.В пути19 ч. 41 мин.Купить

Расписание движения поездов по маршруту Сургут — Екатеринбург. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 1 123 руб. за сидячие места, от 1 134 руб. за плацкарт, от 2 358 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 19 часов 34 минуты до ~ 21 час 34 минуты, а расстояние 1031 км.

По маршруту Сургут — Екатеринбург курсирует 6 поездов дальнего следования, из них 6 скорых поездов. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее