Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Сургут

Движение поездов по станции Сургут: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление00:36Прибытие23:29В пути1 ч. 7 мин.Купить
125ННовосибирск — Новый УренгойОтправление01:43Прибытие01:01В пути42 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление02:23Прибытие01:41В пути42 мин.Купить
011ЕНовый Уренгой — МоскваОтправление05:25Прибытие04:34В пути51 мин.Купить
147ЕНижневартовск — АстраханьОтправление05:48Прибытие04:54В пути54 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление07:05Прибытие06:25В пути40 мин.Купить
108ЕТюмень — НижневартовскОтправление07:31Прибытие06:51В пути40 мин.Купить
144ЙУфа — НижневартовскОтправление07:58Прибытие07:18В пути40 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление09:04Прибытие08:24В пути40 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление09:34Прибытие08:34В пути1 ч. 0 мин.Купить
137ЕНижневартовск — НовокузнецкОтправление10:12Прибытие09:32В пути40 мин.Купить
379УНовый Уренгой — ОренбургОтправление11:09Прибытие10:29В пути40 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление11:52Прибытие11:08В пути44 мин.Купить
115НОмск — НижневартовскОтправление12:09Прибытие11:29В пути40 мин.Купить
059ЕНижневартовск — МоскваОтправление13:55Прибытие12:55В пути1 ч. 0 мин.Купить
101ЙНижневартовск — ПензаОтправление16:33Прибытие15:33В пути1 ч. 0 мин.Купить
345ЕНижневартовск — АдлерОтправление18:03Прибытие17:23В пути40 мин.Купить
342УОренбург — НижневартовскОтправление18:16Прибытие17:16В пути1 ч. 0 мин.Купить
012ЯМосква — Новый УренгойОтправление19:29Прибытие18:47В пути42 мин.Купить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление19:57Прибытие18:57В пути1 ч. 0 мин.Купить
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление21:08Прибытие20:28В пути40 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление23:35Прибытие22:55В пути40 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление00:36Прибытие23:29В пути1 ч. 7 мин.Купить
380УОренбург — Новый УренгойОтправление01:43Прибытие01:01В пути42 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление02:23Прибытие01:41В пути42 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это уникальная система выбора и бронирования билетов на поезд. Предоставляем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и спецпредложениям вагоны СВ или купе могут оказаться дешевле, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее