Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Староминская-тимашевск

Движение поездов по станции Староминская-тимашевск: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
087ГНижний Новгород — АдлерОтправление00:10Прибытие00:08В пути2 мин.Купить
109ВМосква — АнапаОтправление00:20Прибытие00:18В пути2 мин.Купить
417ЙСамара — АдлерОтправление01:42Прибытие01:40В пути2 мин.Купить
335ЕЕкатеринбург — НовороссийскОтправление03:29Прибытие02:52В пути37 мин.Купить
312ЭНовороссийск — Ростов-на-ДонуОтправление03:54Прибытие03:52В пути2 мин.Купить
820СРостов-на-Дону — НовороссийскОтправление07:54Прибытие07:53В пути1 мин.Купить
805РТаганрог — НовороссийскОтправление08:30Прибытие08:29В пути1 мин.Купить
360САдлер — КалининградОтправление08:30Прибытие08:28В пути2 мин.Купить
416ЖСимферополь — Ростов-на-ДонуОтправление09:21Прибытие09:19В пути2 мин.Купить
808ЭКраснодар — Ростов-на-ДонуОтправление09:35Прибытие09:34В пути1 мин.Купить
192ССевастополь — МоскваОтправление13:48Прибытие13:46В пути2 мин.Купить
133НТомск — АнапаОтправление16:16Прибытие16:14В пути2 мин.Купить
312ЙРостов-на-Дону — НовороссийскОтправление16:29Прибытие16:24В пути5 мин.Купить
808СРостов-на-Дону — КраснодарОтправление18:35Прибытие18:34В пути1 мин.Купить
126СНовороссийск — МоскваОтправление19:18Прибытие19:00В пути18 мин.Купить
806ЭНовороссийск — ТаганрогОтправление20:55Прибытие20:54В пути1 мин.Купить
820ЭНовороссийск — Ростов-на-ДонуОтправление21:46Прибытие21:45В пути1 мин.Купить
192ММосква — СевастопольОтправление22:10Прибытие22:08В пути2 мин.Купить
336СНовороссийск — ЕкатеринбургОтправление22:45Прибытие22:43В пути2 мин.Купить
109САнапа — МоскваОтправление00:46Прибытие00:44В пути2 мин.Купить
126ЭМосква — НовороссийскОтправление01:15Прибытие00:30В пути45 мин.Купить
088САдлер — Нижний НовгородОтправление02:12Прибытие02:10В пути2 мин.Купить
325ЕПермь — НовороссийскОтправление03:29Прибытие02:52В пути37 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее