Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Сорочинская

Движение поездов по станции Сорочинская: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
111СКисловодск — ОрскОтправление06:03Прибытие06:01В пути2 мин.Купить
131УОрск — МоскваОтправление08:14Прибытие08:08В пути6 мин.Купить
343УЧелябинск — АдлерОтправление11:46Прибытие11:44В пути2 мин.Купить
031ЕОренбург — СамараОтправление12:38Прибытие12:36В пути2 мин.Купить
137УОренбург — МоскваОтправление14:06Прибытие14:04В пути2 мин.Купить
138ЙМосква — ОренбургОтправление17:49Прибытие17:47В пути2 мин.Купить
032ЙСамара — ОренбургОтправление19:10Прибытие19:08В пути2 мин.Купить
132УМосква — ОрскОтправление19:44Прибытие19:37В пути7 мин.Купить
111УОрск — КисловодскОтправление03:08Прибытие03:06В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее