Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Сочи

Движение поездов по станции Сочи: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
140НБарнаул — АдлерОтправление05:20Прибытие05:11В пути9 мин.Купить
802САдлер — ТуапсеОтправление06:01Прибытие05:57В пути4 мин.Купить
814САдлер — МайкопОтправление07:34Прибытие07:32В пути2 мин.Купить
679СВладикавказ — АдлерОтправление08:20Прибытие08:12В пути8 мин.Купить
306ММосква — СухумОтправление08:59Прибытие08:50В пути9 мин.Купить
664СРостов-на-Дону — АдлерОтправление10:40Прибытие10:18В пути22 мин.Купить
642СРостов-на-Дону — АдлерОтправление11:30Прибытие11:20В пути10 мин.Купить
815СТуапсе — Роза ХуторОтправление11:41Прибытие11:29В пути12 мин.Купить
812СМайкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление12:04Прибытие11:58В пути6 мин.Купить
353ЕПермь — АдлерОтправление12:11Прибытие11:50В пути21 мин.Купить
104ВМосква — АдлерОтправление12:24Прибытие12:19В пути5 мин.Купить
035АСанкт-Петербург — АдлерОтправление13:21Прибытие13:16В пути5 мин.Купить
036САдлер — Санкт-ПетербургОтправление13:39Прибытие13:33В пути6 мин.Купить
087ГНижний Новгород — АдлерОтправление14:12Прибытие14:07В пути5 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление14:19Прибытие14:10В пути9 мин.Купить
117ЙСамара — АдлерОтправление14:34Прибытие14:26В пути8 мин.Купить
345ЕНижневартовск — АдлерОтправление16:10Прибытие16:03В пути7 мин.Купить
104ЖАдлер — МоскваОтправление16:20Прибытие16:15В пути5 мин.Купить
642ЖАдлер — Ростов-на-ДонуОтправление16:36Прибытие16:25В пути11 мин.Купить
812ЭИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — МайкопОтправление16:53Прибытие16:50В пути3 мин.Купить
354САдлер — ПермьОтправление17:12Прибытие17:04В пути8 мин.Купить
680САдлер — ВладикавказОтправление17:20Прибытие17:12В пути8 мин.Купить
816СРоза Хутор — ТуапсеОтправление18:05Прибытие18:04В пути1 мин.Купить
102САдлер — МоскваОтправление18:26Прибытие18:21В пути5 мин.Купить
088САдлер — Нижний НовгородОтправление19:05Прибытие19:00В пути5 мин.Купить
664ЭАдлер — Ростов-на-ДонуОтправление20:46Прибытие20:24В пути22 мин.Купить
118САдлер — СамараОтправление23:02Прибытие22:45В пути17 мин.Купить
801СТуапсе — АдлерОтправление23:02Прибытие23:00В пути2 мин.Купить
814ЭМайкоп — АдлерОтправление23:41Прибытие23:36В пути5 мин.Купить
306ССухум — МоскваОтправление01:46Прибытие01:40В пути6 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это отличное решение для тех, кто хочет заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и спецпредложениям вагоны СВ или купе могут оказаться дешевле, чем плацкарт.

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее