Покупка ж/д билетов онлайн!

Особенности приобретения билета Смоленск – Москва «РЖД»

Расписание поездов Смоленск — Москва и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
055ЬГомель — МоскваОтправление00:47СмоленскПрибытие06:28Москва (Белорусский вокзал)В пути5 ч. 41 мин.Купить
004ББрест — МоскваОтправление01:32СмоленскПрибытие06:53Москва (Белорусский вокзал)В пути5 ч. 21 мин.Купить
002БМинск — МоскваОтправление02:07СмоленскПрибытие08:13Москва (Белорусский вокзал)В пути6 ч. 6 мин.Купить
030ЧКалининград — МоскваОтправление04:36СмоленскПрибытие08:53Москва (Белорусский вокзал)В пути4 ч. 17 мин.Купить
736МСмоленск — МоскваОтправление07:52СмоленскПрибытие11:53Москва (Белорусский вокзал)В пути4 ч. 1 мин.Купить
722БМинск — МоскваОтправление09:27СмоленскПрибытие13:10Москва (Белорусский вокзал)В пути3 ч. 43 мин.Купить
716МСмоленск — МоскваОтправление16:04СмоленскПрибытие20:33Москва (Белорусский вокзал)В пути4 ч. 29 мин.Купить
732МСмоленск — МоскваОтправление18:40СмоленскПрибытие22:45Москва (Белорусский вокзал)В пути4 ч. 5 мин.Купить
718БМинск — МоскваОтправление19:06СмоленскПрибытие22:55Москва (Белорусский вокзал)В пути3 ч. 49 мин.Купить
039БПолоцк — МоскваОтправление23:17СмоленскПрибытие05:43Москва (Белорусский вокзал)В пути6 ч. 26 мин.Купить
008ББрест — МоскваОтправление01:32СмоленскПрибытие06:53Москва (Белорусский вокзал)В пути5 ч. 21 мин.Купить

Маршрут протяженностью 530 километров проходит по возвышенности Восточно-Европейской равнины в направлении юго-запад – северо-восток. В столицу прибытие осуществляется на Белорусский вокзал. В пути 5-6 состав проводит часов.

Купить билеты из Смоленска можно на более чем 50 поездов, которые формируются или только делают остановку в этом древнерусском городе. Отправление в Москву идет несколько раз в сутки, поэтому приезд происходит в разное время – и днем, и вечером, и утром. Остановки в большинстве случаев – в Гагарине, Можайске, других населенных пунктах.

Стоимость билетов из Смоленска в Москву в сервисе bileti-poezda.ru варьируется в зависимости от типа ж/д вагона и времени приобретения. Цена места в плацкарте находится в пределах 851-1234 рублей, сидячие места – 1179-1363, купе – 2056-2977, люкс – 3803-5261.

Можно выбрать самый быстрый поезд «РЖД» или же с наиболее выгодными расценками. При этом чтобы сэкономить на расходах, лучше сделать заказ заблаговременно.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее