Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Смоленск

Движение поездов по станции Смоленск: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
026БГродно — МоскваОтправление00:41Прибытие00:33В пути8 мин.Купить
004ББрест — МоскваОтправление01:31Прибытие01:24В пути7 мин.Купить
055ЬГомель — МоскваОтправление01:45Прибытие01:40В пути5 мин.Купить
025БМосква — ГродноОтправление01:45Прибытие01:40В пути5 мин.Купить
002БМинск — МоскваОтправление02:08Прибытие01:58В пути10 мин.Купить
055БМосква — ГомельОтправление02:33Прибытие02:28В пути5 мин.Купить
001БМосква — МинскОтправление03:25Прибытие03:20В пути5 мин.Купить
028ББрест — МоскваОтправление04:07Прибытие03:59В пути8 мин.Купить
030ЧКалининград — МоскваОтправление04:37Прибытие04:32В пути5 мин.Купить
095БМосква — БрестОтправление04:45Прибытие04:40В пути5 мин.Купить
039ЩМосква — ПолоцкОтправление06:25Прибытие05:50В пути35 мин.Купить
018БНицца — МоскваОтправление07:13Прибытие07:09В пути4 мин.Купить
736МСмоленск — МоскваОтправление07:51ПрибытиеВ путиКупить
096ББрест — МоскваОтправление11:02Прибытие10:57В пути5 мин.Купить
096ЬБрест — МоскваОтправление11:02Прибытие10:57В пути5 мин.Купить
734МСмоленск — МоскваОтправление13:25ПрибытиеВ путиКупить
716МСмоленск — МоскваОтправление16:04ПрибытиеВ путиКупить
014МБерлин — МоскваОтправление17:21Прибытие17:19В пути2 мин.Купить
088АСмоленск — Санкт-ПетербургОтправление17:35ПрибытиеВ путиКупить
027БМосква — БрестОтправление19:17Прибытие19:12В пути5 мин.Купить
732МСмоленск — МоскваОтправление19:25ПрибытиеВ путиКупить
104ББрест — НовосибирскОтправление21:13Прибытие21:03В пути10 мин.Купить
029ЧМосква — КалининградОтправление22:50Прибытие22:45В пути5 мин.Купить
039БПолоцк — МоскваОтправление23:14Прибытие22:39В пути35 мин.Купить
023ЙМосква — ПарижОтправление23:15Прибытие23:10В пути5 мин.Купить
026БГродно — МоскваОтправление00:41Прибытие00:33В пути8 мин.Купить
008ББрест — МоскваОтправление01:31Прибытие01:24В пути7 мин.Купить
055ЬГомель — МоскваОтправление01:45Прибытие01:40В пути5 мин.Купить
025БМосква — ГродноОтправление01:45Прибытие01:40В пути5 мин.Купить
002БМинск — МоскваОтправление02:08Прибытие01:58В пути10 мин.Купить
055БМосква — ГомельОтправление02:33Прибытие02:28В пути5 мин.Купить
001БМосква — МинскОтправление03:25Прибытие03:20В пути5 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это идеальный способ забронировать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и спецпредложениям вагоны СВ или купе могут оказаться дешевле, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее