Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Шепетовка

Движение поездов по станции Шепетовка: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
133ЛИвано-Франковск — НиколаевОтправление00:23Прибытие00:21В пути2 мин.Купить
235ККиев — УжгородОтправление01:14Прибытие01:12В пути2 мин.Купить
097ККиев — КовельОтправление01:25Прибытие01:23В пути2 мин.Купить
098ЛКовель — КиевОтправление01:45Прибытие01:43В пути2 мин.Купить
046ДЛисичанск — УжгородОтправление03:38Прибытие03:15В пути23 мин.Купить
043ЛИвано-Франковск — КиевОтправление04:32Прибытие04:30В пути2 мин.Купить
058ШОдесса — КовельОтправление04:50Прибытие04:48В пути2 мин.Купить
268ШКовель — КиевОтправление05:42Прибытие05:18В пути24 мин.Купить
013ЛСолотвино — КиевОтправление06:01Прибытие05:59В пути2 мин.Купить
134ШНиколаев — Ивано-ФранковскОтправление06:02Прибытие05:57В пути5 мин.Купить
045ЛУжгород — ЛисичанскОтправление07:09Прибытие06:57В пути12 мин.Купить
127ОХарьков — КовельОтправление07:38Прибытие07:35В пути3 мин.Купить
128ЛКовель — ХарьковОтправление19:58Прибытие19:56В пути2 мин.Купить
013ККиев — СолотвиноОтправление21:48Прибытие21:46В пути2 мин.Купить
043ККиев — Ивано-ФранковскОтправление23:19Прибытие23:17В пути2 мин.Купить
058ЛКовель — ОдессаОтправление23:37Прибытие23:35В пути2 мин.Купить
133ЛИвано-Франковск — НиколаевОтправление00:23Прибытие00:21В пути2 мин.Купить
097ККиев — КовельОтправление01:25Прибытие01:23В пути2 мин.Купить
098ЛКовель — КиевОтправление01:45Прибытие01:43В пути2 мин.Купить
046ДЛисичанск — УжгородОтправление03:38Прибытие03:15В пути23 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это уникальная система выбора и бронирования билетов на поезд. Предлагаем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее