Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Шахунья

Движение поездов по станции Шахунья: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
031ГКиров — МоскваОтправление00:01Прибытие23:59В пути2 мин.Купить
011ЕНовый Уренгой — МоскваОтправление00:32Прибытие00:30В пути2 мин.Купить
309СВоркута — АдлерОтправление00:52Прибытие00:50В пути2 мин.Купить
092ИМосква — СеверобайкальскОтправление02:22Прибытие02:20В пути2 мин.Купить
032ГМосква — КировОтправление05:16Прибытие05:14В пути2 мин.Купить
038НМосква — ТомскОтправление08:05Прибытие08:03В пути2 мин.Купить
131ГСанкт-Петербург — ИжевскОтправление08:15Прибытие08:13В пути2 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление08:25Прибытие08:23В пути2 мин.Купить
132ГИжевск — Санкт-ПетербургОтправление10:39Прибытие10:37В пути2 мин.Купить
310ЭАдлер — ВоркутаОтправление19:26Прибытие19:24В пути2 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление20:14Прибытие20:12В пути2 мин.Купить
091ИСеверобайкальск — МоскваОтправление20:23Прибытие20:21В пути2 мин.Купить
012ЯМосква — Новый УренгойОтправление23:22Прибытие23:20В пути2 мин.Купить
084ЕПриобье — МоскваОтправление00:32Прибытие00:30В пути2 мин.Купить
156ЫМосква — КрасноярскОтправление02:22Прибытие02:20В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее