Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Шахтная

Движение поездов по станции Шахтная: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
340СНовороссийск — Нижний НовгородОтправление00:20Прибытие00:18В пути2 мин.Купить
296СНовороссийск — Санкт-ПетербургОтправление00:54Прибытие00:52В пути2 мин.Купить
049ЧКисловодск — Санкт-ПетербургОтправление01:34Прибытие01:32В пути2 мин.Купить
336СНовороссийск — ЕкатеринбургОтправление02:06Прибытие02:04В пути2 мин.Купить
135АСанкт-Петербург — МахачкалаОтправление03:16Прибытие03:14В пути2 мин.Купить
109САнапа — МоскваОтправление04:12Прибытие04:10В пути2 мин.Купить
389САнапа — МинскОтправление06:48Прибытие06:46В пути2 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление06:59Прибытие06:57В пути2 мин.Купить
214ЖСаратов — Ростов-на-ДонуОтправление07:28Прибытие07:26В пути2 мин.Купить
088САдлер — Нижний НовгородОтправление08:39Прибытие08:37В пути2 мин.Купить
020СМосква — Ростов-на-ДонуОтправление09:11Прибытие09:08В пути3 мин.Купить
061СНальчик — МоскваОтправление09:15Прибытие09:13В пути2 мин.Купить
033СВладикавказ — МоскваОтправление09:25Прибытие09:23В пути2 мин.Купить
145СНазрань — МоскваОтправление12:19Прибытие12:17В пути2 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление13:11Прибытие13:09В пути2 мин.Купить
306ММосква — СухумОтправление16:10Прибытие16:08В пути2 мин.Купить
118САдлер — СамараОтправление16:11Прибытие16:09В пути2 мин.Купить
019СРостов-на-Дону — МоскваОтправление16:45Прибытие16:42В пути3 мин.Купить
213СРостов-на-Дону — СаратовОтправление17:43Прибытие17:41В пути2 мин.Купить
146ЭМосква — НазраньОтправление17:47Прибытие17:45В пути2 мин.Купить
034СМосква — ВладикавказОтправление17:59Прибытие17:57В пути2 мин.Купить
306ССухум — МоскваОтправление19:27Прибытие19:25В пути2 мин.Купить
061ЧМосква — НальчикОтправление19:38Прибытие19:36В пути2 мин.Купить
109ВМосква — АнапаОтправление20:33Прибытие20:31В пути2 мин.Купить
135СМахачкала — Санкт-ПетербургОтправление21:00Прибытие20:58В пути2 мин.Купить
126ЭМосква — НовороссийскОтправление21:02Прибытие20:57В пути5 мин.Купить
049АСанкт-Петербург — КисловодскОтправление21:12Прибытие21:10В пути2 мин.Купить
117ЙСамара — АдлерОтправление21:44Прибытие21:42В пути2 мин.Купить
087ГНижний Новгород — АдлерОтправление22:47Прибытие22:45В пути2 мин.Купить
126СНовороссийск — МоскваОтправление23:22Прибытие23:17В пути5 мин.Купить
150БМинск — Минеральные ВодыОтправление23:27Прибытие23:25В пути2 мин.Купить
335ЕЕкатеринбург — НовороссийскОтправление23:37Прибытие23:35В пути2 мин.Купить
326СНовороссийск — ПермьОтправление02:06Прибытие02:04В пути2 мин.Купить
295ЧСанкт-Петербург — НовороссийскОтправление02:56Прибытие02:54В пути2 мин.Купить
121АСанкт-Петербург — ВладикавказОтправление03:16Прибытие03:14В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это современная система приобретения билетов на поезд. Предоставляем всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Следите за информацией об акциях и скидках.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее