Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Сергач

Движение поездов по станции Сергач: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
058ГМосква — Йошкар-ОлаОтправление00:49Прибытие00:37В пути12 мин.Купить
060УМосква — НижневартовскОтправление01:02Прибытие01:00В пути2 мин.Купить
058ЭЙошкар-Ола — МоскваОтправление01:27Прибытие01:15В пути12 мин.Купить
071ГЧебоксары — МоскваОтправление01:39Прибытие01:37В пути2 мин.Купить
059ЕНижневартовск — МоскваОтправление01:51Прибытие01:49В пути2 мин.Купить
051ЭИжевск — Нижний НовгородОтправление02:40Прибытие02:38В пути2 мин.Купить
118НМосква — НовокузнецкОтправление03:28Прибытие03:26В пути2 мин.Купить
054ГМосква — ЧебоксарыОтправление03:46Прибытие03:44В пути2 мин.Купить
024ММосква — КазаньОтправление06:12Прибытие06:10В пути2 мин.Купить
112ММосква — КазаньОтправление08:14Прибытие08:12В пути2 мин.Купить
072ГМосква — ЧебоксарыОтправление08:27Прибытие08:24В пути3 мин.Купить
133АСанкт-Петербург — КазаньОтправление08:59Прибытие08:39В пути20 мин.Купить
133ГКазань — Санкт-ПетербургОтправление18:17Прибытие18:05В пути12 мин.Купить
182ЕЧелябинск — МоскваОтправление21:10Прибытие21:06В пути4 мин.Купить
117ННовокузнецк — МоскваОтправление21:24Прибытие21:20В пути4 мин.Купить
082ИМосква — Улан-УдэОтправление21:31Прибытие21:29В пути2 мин.Купить
111ГКазань — МоскваОтправление21:38Прибытие21:34В пути4 мин.Купить
053ЖЧебоксары — МоскваОтправление22:38Прибытие22:36В пути2 мин.Купить
023ГКазань — МоскваОтправление22:50Прибытие22:48В пути2 мин.Купить
058ГМосква — Йошкар-ОлаОтправление00:49Прибытие00:37В пути12 мин.Купить
058ЭЙошкар-Ола — МоскваОтправление01:27Прибытие01:15В пути12 мин.Купить
071ГЧебоксары — МоскваОтправление01:39Прибытие01:37В пути2 мин.Купить
096НМосква — БарнаулОтправление03:16Прибытие03:14В пути2 мин.Купить
054ГМосква — ЧебоксарыОтправление03:46Прибытие03:44В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее