Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Сенная

Движение поездов по станции Сенная: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
097СКисловодск — ТындаОтправление01:37Прибытие01:35В пути2 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление02:14Прибытие02:09В пути5 мин.Купить
367СКисловодск — КировОтправление03:08Прибытие03:06В пути2 мин.Купить
354САдлер — ПермьОтправление03:46Прибытие03:42В пути4 мин.Купить
059ННовокузнецк — КисловодскОтправление05:54Прибытие05:52В пути2 мин.Купить
147ЕНижневартовск — АстраханьОтправление06:31Прибытие06:29В пути2 мин.Купить
045ЕЕкатеринбург — КисловодскОтправление07:29Прибытие07:27В пути2 мин.Купить
047ЙМосква — БалаковоОтправление09:53Прибытие09:51В пути2 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление10:59Прибытие10:57В пути2 мин.Купить
047ЖБалаково — МоскваОтправление16:06Прибытие15:51В пути15 мин.Купить
344САдлер — ЧелябинскОтправление20:08Прибытие20:06В пути2 мин.Купить
127ЫКрасноярск — АдлерОтправление22:03Прибытие22:01В пути2 мин.Купить
059СКисловодск — НовокузнецкОтправление01:37Прибытие01:35В пути2 мин.Купить
129САнапа — КрасноярскОтправление01:55Прибытие01:53В пути2 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление02:14Прибытие02:09В пути5 мин.Купить
045СКисловодск — ЕкатеринбургОтправление03:08Прибытие03:06В пути2 мин.Купить
353ЕПермь — АдлерОтправление03:44Прибытие03:42В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это удобный способ заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Следите за информацией об акциях и скидках.

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее