Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Сарапул

Движение поездов по станции Сарапул: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
140НБарнаул — АдлерОтправление01:09Прибытие01:08В пути1 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление03:21Прибытие03:20В пути1 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление05:58Прибытие05:56В пути2 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление06:10Прибытие06:08В пути2 мин.Купить
335ЕЕкатеринбург — НовороссийскОтправление06:24Прибытие06:22В пути2 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление06:36Прибытие06:34В пути2 мин.Купить
137ГКрасноуфимск — ИжевскОтправление06:47Прибытие06:44В пути3 мин.Купить
089УПетропавловск — МоскваОтправление11:15Прибытие11:13В пути2 мин.Купить
117ННовокузнецк — МоскваОтправление11:26Прибытие11:24В пути2 мин.Купить
060УМосква — НижневартовскОтправление12:01Прибытие11:59В пути2 мин.Купить
118НМосква — НовокузнецкОтправление14:16Прибытие14:14В пути2 мин.Купить
090УМосква — ПетропавловскОтправление14:26Прибытие14:24В пути2 мин.Купить
015ЕЕкатеринбург — МоскваОтправление16:57Прибытие16:55В пути2 мин.Купить
336СНовороссийск — ЕкатеринбургОтправление21:30Прибытие21:28В пути2 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление21:40Прибытие21:39В пути1 мин.Купить
239ЕЕкатеринбург — КазаньОтправление01:09Прибытие01:08В пути1 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление03:21Прибытие03:20В пути1 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это отличное решение для тех, кто хочет заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее