Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону

Расписание поездов Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
479АСанкт-Петербург — СухумОтправление00:45Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие12:08Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 11 ч. 23 мин.Купить
227АСанкт-Петербург — НовороссийскОтправление12:11Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие02:14Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 14 ч. 3 мин.Купить
049АСанкт-Петербург — КисловодскОтправление13:32Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие22:57Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 9 ч. 25 мин.Купить
007АСанкт-Петербург — СевастопольОтправление17:20Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие18:00Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 0 ч. 40 мин.Купить
259АСанкт-Петербург — АнапаОтправление17:31Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие04:21Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 10 ч. 50 мин.Купить
265УСанкт-Петербург — АнапаОтправление19:16Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие23:17Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 4 ч. 1 мин.Купить
035АСанкт-Петербург — АдлерОтправление20:16Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие23:26Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 3 ч. 10 мин.Купить
015АМурманск — СухумОтправление22:43Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие12:08Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 13 ч. 25 мин.Купить
245АСанкт-Петербург — ЕйскОтправление23:04Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие09:12Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 10 ч. 8 мин.Купить

Ниже представлено актуальное расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург – Ростов-на-Дону. Предлагаем удобный и быстрый сервис для заказа железнодорожных билетов. На схеме указаны свободные места в вагонах разных классов. Время в пути может составить ~ 1 день 9 часов 49 минут, а расстояние 1941 км. Стоимость проезда от 1 909 руб. в плацкарте, от 3 145 руб. в купе.

По направлению Санкт-Петербург – Ростов-на-Дону следует 16 междугородных поездов дальнего следования и 6 высокоскоростных поездов. На нашем сайте можно забронировать билеты не выходя из дома. Для того, чтобы сэкономить, рекомендуем следить за акциями и скидками. Если забронировать билет за 40 дней до поездки, его цена будет на порядок ниже.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее