Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Санкт-Петербург — Череповец

Расписание поездов Санкт-Петербург — Череповец и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
078ЯСанкт-Петербург — ВоркутаОтправление10:20Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие19:12Череповец-1В пути8 ч. 52 мин.Купить
010ЯСанкт-Петербург — АрхангельскОтправление14:54Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие23:09Череповец-1В пути8 ч. 15 мин.Купить
014НСанкт-Петербург — НовокузнецкОтправление15:30Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие23:58Череповец-1В пути8 ч. 28 мин.Купить
192АСанкт-Петербург — ЧелябинскОтправление16:02Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие00:45Череповец-1В пути8 ч. 43 мин.Купить
072ЕСанкт-Петербург — ЕкатеринбургОтправление17:09Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие02:12Череповец-1В пути9 ч. 3 мин.Купить
618ЯСанкт-Петербург — ВологдаОтправление20:40Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие06:11Череповец-1В пути9 ч. 31 мин.Купить

Ниже представлено актуальное расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург – Череповец. Предлагаем удобный и быстрый сервис для заказа железнодорожных билетов. На схеме указаны свободные места в вагонах разных классов. Время в пути может составить ~ 9 часов 10 минут, а расстояние 476 км. Стоимость проезда от 796 руб. за сидячие места, от 774 руб. в плацкарте, от 1 897 руб. в купе.

По направлению Санкт-Петербург – Череповец следует 19 поездов дальнего следования, из них 17 скорых поездов, из них 3 фирменных поезда: «Новокузнецк», «Демидовский экспресс» и «Белые ночи». На нашем сайте можно забронировать билеты не выходя из дома. Для того, чтобы сэкономить, рекомендуем следить за акциями и скидками. Если забронировать билет за 40 дней до поездки, его цена будет на порядок ниже.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее