Покупка ж/д билетов онлайн!

Поезд по маршруту Санкт-Петербург – Адлер

Расписание поездов и цены на ж/д билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
035АСанкт-Петербург — АдлерОтправление20:16Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие09:43АдлерВ пути1 дн. 13 ч. 27 мин.Купить
215АСанкт-Петербург — АдлерОтправление20:37Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие20:59АдлерВ пути2 дн. 0 ч. 22 мин.Купить
479АСанкт-Петербург — СухумОтправление00:40Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие04:03АдлерВ пути2 дн. 3 ч. 23 мин.Купить

Расстояние между северной столицей и Адлером составляет 2518 километров. Из Санкт-Петербурга до Краснодарского курорта курсирует несколько составов.

Наиболее популярные среди них следующие:


— № 115А


Выполняет ежедневные рейсы. Поезд отходит в 17:45 из Санкт-Петербурга, в Адлер прибывает в 18:46 по МСК. Время в пути 1 день 21 час. Маршрут проходит через такие города и населенные пункты, как:

  • • Тверь
  • • Липецк
  • • Краснодар
  • • Туапсе
  • • Лазаревская
  • • Лоо
  • • Сочи

— № 035А


Время отправки поезда — 20:25, прибытия — 9:14. Длительность поездки — 1 день 13 часов. Рейс отходит с Московского вокзала, маршрут проходит по городам:

  • • Тверь
  • • Рязань
  • • Воронеж
  • • Краснодар
  • • Горячий ключ
  • • Сочи

— № 479А


Время отбытия из Северной столицы — 00:40, прибытия — 03:20 по МСК. Продолжительность поездки — двое суток. Маршрут следования проходит по следующим городам:


  • • Тверь
  • • Москва
  • • Тула
  • • Липецк
  • • Туапсе
  • • Сочи
  • • Гагра
  • • Новый Афон

Цены на билеты в плацкарте начинаются от 4000 рублей, в купе – от 4760 рублей.

На нашем сайте можно купить билет на поезд по направлению СПб – Адлер, не выходя из дома.

Заказ в режиме онлайн имеет ряд преимуществ:

  • • экономия времени на поиск информации о расписании наличии мест;
  • • удобный интерфейс, упрощающий процесс выбора вагона и места;
  • • возможность произвести оплату картой или через платежные системы Яндекс.Деньги, PayPal и другие;
  • • надежность и безопасность.


Для постоянных клиентов действуют акции и скидки и бонусные купоны.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее