Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Санкт-Петербург

Движение поездов по станции Санкт-Петербург: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
119АСанкт-Петербург — БелгородОтправление00:11ПрибытиеВ путиКупить
160ВМосква — ПетрозаводскОтправление00:44Прибытие00:29В пути15 мин.Купить
161АСанкт-Петербург — МоскваОтправление01:45ПрибытиеВ путиКупить
160АПетрозаводск — МоскваОтправление02:08Прибытие01:56В пути12 мин.Купить
751АСанкт-Петербург — МоскваОтправление05:30ПрибытиеВ путиКупить
821ЧСанкт-Петербург — СортавалаОтправление06:13ПрибытиеВ путиКупить
753АСанкт-Петербург — МоскваОтправление06:40ПрибытиеВ путиКупить
755АСанкт-Петербург — МоскваОтправление06:50ПрибытиеВ путиКупить
809ВСанкт-Петербург — ПсковОтправление06:55ПрибытиеВ путиКупить
721ЯСанкт-Петербург — БологоеОтправление07:17ПрибытиеВ путиКупить
801АСанкт-Петербург — Великий НовгородОтправление07:26ПрибытиеВ путиКупить
759АСанкт-Петербург — МоскваОтправление09:10ПрибытиеВ путиКупить
016АМосква — МурманскОтправление09:50Прибытие09:13В пути37 мин.Купить
078ЯСанкт-Петербург — ВоркутаОтправление10:20ПрибытиеВ путиКупить
813ВСанкт-Петербург — ПсковОтправление13:40ПрибытиеВ путиКупить
007АСанкт-Петербург — СевастопольОтправление14:00ПрибытиеВ путиКупить
769АСанкт-Петербург — МоскваОтправление15:10ПрибытиеВ путиКупить
725ЧСанкт-Петербург — МоскваОтправление15:16ПрибытиеВ путиКупить
074ЕСанкт-Петербург — ТюменьОтправление15:30ПрибытиеВ путиКупить
771НСанкт-Петербург — Нижний НовгородОтправление17:00ПрибытиеВ путиКупить
072ЕСанкт-Петербург — ЕкатеринбургОтправление17:09ПрибытиеВ путиКупить
773АСанкт-Петербург — МоскваОтправление17:10ПрибытиеВ путиКупить
337ЖСанкт-Петербург — СамараОтправление17:45ПрибытиеВ путиКупить
806ЧСанкт-Петербург — ПетрозаводскОтправление18:00ПрибытиеВ путиКупить
109АСанкт-Петербург — АстраханьОтправление18:03ПрибытиеВ путиКупить
775АСанкт-Петербург — МоскваОтправление19:00ПрибытиеВ путиКупить
777АСанкт-Петербург — МоскваОтправление19:10ПрибытиеВ путиКупить
823ВСанкт-Петербург — СортавалаОтправление19:25ПрибытиеВ путиКупить
803МСанкт-Петербург — Великий НовгородОтправление19:32ПрибытиеВ путиКупить
045АСанкт-Петербург — ИвановоОтправление19:36ПрибытиеВ путиКупить
081АСанкт-Петербург — БелгородОтправление20:06ПрибытиеВ путиКупить
811ВСанкт-Петербург — ПсковОтправление20:15ПрибытиеВ путиКупить
035АСанкт-Петербург — АдлерОтправление20:16ПрибытиеВ путиКупить
089АСанкт-Петербург — ВолгоградОтправление20:32ПрибытиеВ путиКупить
618ЯСанкт-Петербург — ВологдаОтправление20:40ПрибытиеВ путиКупить
087АСанкт-Петербург — СмоленскОтправление21:09ПрибытиеВ путиКупить
022ЧСанкт-Петербург — МурманскОтправление21:24ПрибытиеВ путиКупить
677АСанкт-Петербург — Великие ЛукиОтправление22:34ПрибытиеВ путиКупить
015АМурманск — МоскваОтправление22:41Прибытие22:16В пути25 мин.Купить
027АСанкт-Петербург — МоскваОтправление23:36ПрибытиеВ путиКупить
053ЧСанкт-Петербург — МоскваОтправление23:49ПрибытиеВ путиКупить
001АСанкт-Петербург — МоскваОтправление23:55ПрибытиеВ путиКупить
119АСанкт-Петербург — БелгородОтправление00:11ПрибытиеВ путиКупить
160ВМосква — ПетрозаводскОтправление00:44Прибытие00:29В пути15 мин.Купить
161АСанкт-Петербург — МоскваОтправление01:45ПрибытиеВ путиКупить
160АПетрозаводск — МоскваОтправление02:08Прибытие01:56В пути12 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это уникальная система заказа билетов на поезд. Предоставляем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и спецпредложениям вагоны СВ или купе могут оказаться дешевле, чем плацкарт.

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее