Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Самара

Движение поездов по станции Самара: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
097ЭТында — КисловодскОтправление00:01Прибытие23:16В пути45 мин.Купить
345ЕНижневартовск — АдлерОтправление00:44Прибытие00:06В пути38 мин.Купить
133САнапа — ТомскОтправление02:45Прибытие02:02В пути43 мин.Купить
373ЕТюмень — МахачкалаОтправление04:30Прибытие03:49В пути41 мин.Купить
123ННовосибирск — БелгородОтправление05:58Прибытие05:10В пути48 мин.Купить
346САдлер — НижневартовскОтправление06:24Прибытие04:10В пути2 ч. 14 мин.Купить
133НТомск — АнапаОтправление07:20Прибытие06:22В пути58 мин.Купить
111УОрск — КисловодскОтправление07:30Прибытие06:40В пути50 мин.Купить
059СКисловодск — НовокузнецкОтправление09:50Прибытие08:09В пути1 ч. 41 мин.Купить
138ЙМосква — ОренбургОтправление12:20Прибытие11:32В пути48 мин.Купить
131УОрск — МоскваОтправление12:45Прибытие11:59В пути46 мин.Купить
101ЙНижневартовск — ПензаОтправление12:55Прибытие11:49В пути1 ч. 6 мин.Купить
014ЕМосква — ЧелябинскОтправление13:10Прибытие12:22В пути48 мин.Купить
132УМосква — ОрскОтправление13:50Прибытие13:01В пути49 мин.Купить
147ЖАстрахань — НижневартовскОтправление14:42Прибытие13:56В пути46 мин.Купить
049ЙСамара — МоскваОтправление15:24ПрибытиеВ путиКупить
537ЙУфа — АдлерОтправление15:45Прибытие15:00В пути45 мин.Купить
013УЧелябинск — МоскваОтправление16:55Прибытие16:07В пути48 мин.Купить
317БКараганды — БарановичиОтправление17:05Прибытие16:17В пути48 мин.Купить
150ЭМосква — АндижанОтправление17:11Прибытие16:20В пути51 мин.Купить
084ЦМосква — КарагандыОтправление17:44Прибытие16:55В пути49 мин.Купить
137УОренбург — МоскваОтправление18:38Прибытие17:42В пути56 мин.Купить
109ЙСамара — ПензаОтправление18:48ПрибытиеВ путиКупить
009ЙСамара — МоскваОтправление19:50ПрибытиеВ путиКупить
125ЙСамара — КазаньОтправление20:25ПрибытиеВ путиКупить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление22:07Прибытие21:14В пути53 мин.Купить
107ЙСамара — Санкт-ПетербургОтправление23:20ПрибытиеВ путиКупить
083ЦКараганды — МоскваОтправление23:40Прибытие22:37В пути1 ч. 3 мин.Купить
059ННовокузнецк — КисловодскОтправление00:01Прибытие23:16В пути45 мин.Купить
111СКисловодск — ОрскОтправление00:24Прибытие23:33В пути51 мин.Купить
147ЕНижневартовск — АстраханьОтправление00:34Прибытие23:26В пути1 ч. 8 мин.Купить
373СМахачкала — ТюменьОтправление02:35Прибытие01:52В пути43 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это удобная система бронирования и покупки билетов на поезд. Предоставляем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и спецпредложениям вагоны СВ или купе могут оказаться дешевле, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее