Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Салым

Движение поездов по станции Салым: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление01:04Прибытие01:02В пути2 мин.Купить
147ЖАстрахань — НижневартовскОтправление03:17Прибытие03:15В пути2 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление03:29Прибытие03:27В пути2 мин.Купить
346САдлер — НижневартовскОтправление03:41Прибытие03:39В пути2 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление04:26Прибытие04:21В пути5 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление04:51Прибытие04:46В пути5 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление06:12Прибытие06:07В пути5 мин.Купить
137ННовокузнецк — НижневартовскОтправление07:33Прибытие07:31В пути2 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление07:45Прибытие07:43В пути2 мин.Купить
143ЕНижневартовск — СамараОтправление09:43Прибытие09:38В пути5 мин.Купить
309ЕНовый Уренгой — ПермьОтправление10:03Прибытие09:58В пути5 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление11:08Прибытие11:06В пути2 мин.Купить
060УМосква — НижневартовскОтправление13:46Прибытие13:44В пути2 мин.Купить
115ЕНижневартовск — ОмскОтправление14:12Прибытие14:10В пути2 мин.Купить
310ЕПермь — Новый УренгойОтправление14:58Прибытие14:56В пути2 мин.Купить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление15:14Прибытие15:12В пути2 мин.Купить
113ЕНовый Уренгой — НовосибирскОтправление15:46Прибытие15:41В пути5 мин.Купить
341УНижневартовск — ОренбургОтправление17:40Прибытие17:38В пути2 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление19:07Прибытие19:05В пути2 мин.Купить
113ННовосибирск — Новый УренгойОтправление21:15Прибытие21:13В пути2 мин.Купить
107ЕНижневартовск — ТюменьОтправление21:32Прибытие21:30В пути2 мин.Купить
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление01:04Прибытие01:02В пути2 мин.Купить
144ЭСамара — НижневартовскОтправление03:17Прибытие03:15В пути2 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление03:29Прибытие03:27В пути2 мин.Купить
108ЕТюмень — НижневартовскОтправление03:41Прибытие03:39В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее