Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Ржава

Движение поездов по станции Ржава: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
057ВМосква — Старый ОсколОтправление05:10Прибытие04:30В пути40 мин.Купить
720ВБелгород — МоскваОтправление05:29Прибытие05:27В пути2 мин.Купить
071ВМосква — БелгородОтправление06:41Прибытие06:39В пути2 мин.Купить
099ММосква — БелгородОтправление07:54Прибытие07:52В пути2 мин.Купить
124ВБелгород — НовосибирскОтправление10:25Прибытие10:23В пути2 мин.Купить
081АСанкт-Петербург — БелгородОтправление10:36Прибытие10:34В пути2 мин.Купить
120ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление10:49Прибытие10:47В пути2 мин.Купить
745ВМосква — БелгородОтправление13:00Прибытие12:58В пути2 мин.Купить
742АБелгород — МоскваОтправление13:26Прибытие13:24В пути2 мин.Купить
746ГБелгород — МоскваОтправление17:34Прибытие17:32В пути2 мин.Купить
741АМосква — БелгородОтправление18:15Прибытие18:13В пути2 мин.Купить
119АСанкт-Петербург — БелгородОтправление19:55Прибытие19:53В пути2 мин.Купить
082ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление20:23Прибытие20:21В пути2 мин.Купить
719ММосква — БелгородОтправление21:05Прибытие21:03В пути2 мин.Купить
072ВБелгород — МоскваОтправление22:18Прибытие22:16В пути2 мин.Купить
057ЧСтарый Оскол — МоскваОтправление23:13Прибытие22:33В пути40 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее