Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Ростов-на-Дону — Новороссийск

Расписание поездов Ростов-на-Дону — Новороссийск и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
335ЕЕкатеринбург — НовороссийскОтправление02:36Ростов-ГлавныйПрибытие10:20НовороссийскВ пути7 ч. 44 мин.Купить
295ЧСанкт-Петербург — НовороссийскОтправление05:15Ростов-ГлавныйПрибытие17:13НовороссийскВ пути11 ч. 58 мин.Купить
030СМосква — НовороссийскОтправление06:34Ростов-ГлавныйПрибытие13:36НовороссийскВ пути7 ч. 2 мин.Купить
820СРостов-на-Дону — НовороссийскОтправление06:54Ростов-ГлавныйПрибытие12:14НовороссийскВ пути5 ч. 20 мин.Купить
806СРостов-на-Дону — НовороссийскОтправление07:06Ростов-ГлавныйПрибытие12:51НовороссийскВ пути5 ч. 45 мин.Купить
312ЙРостов-на-Дону — НовороссийскОтправление14:50Ростов-ГлавныйПрибытие22:40НовороссийскВ пути7 ч. 50 мин.Купить
126ЭМосква — НовороссийскОтправление23:07Ростов-ГлавныйПрибытие06:45НовороссийскВ пути7 ч. 38 мин.Купить
325ЕПермь — НовороссийскОтправление02:36Ростов-ГлавныйПрибытие10:20НовороссийскВ пути7 ч. 44 мин.Купить

Расписание движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону — Новороссийск. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 617 руб. за сидячие места, от 628 руб. за плацкарт, от 1 459 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 4 часа 57 минут до ~ 11 часов 12 минут, а расстояние 419 км.

По маршруту Ростов-на-Дону — Новороссийск курсирует 10 поездов дальнего следования, из них 6 скорых поездов. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее