Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Ростов-на-Дону — Москва

Расписание поездов Ростов-на-Дону — Москва и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
109САнапа — МоскваОтправление02:33Ростов-ГлавныйПрибытие05:07Москва (Курский вокзал)В пути1 дн. 2 ч. 34 мин.Купить
104ЖАдлер — МоскваОтправление03:08Ростов-ГлавныйПрибытие18:30Москва (Казанский вокзал)В пути15 ч. 22 мин.Купить
030ЙНовороссийск — МоскваОтправление03:20Ростов-ГлавныйПрибытие18:38Москва (Казанский вокзал)В пути15 ч. 18 мин.Купить
003СКисловодск — МоскваОтправление05:10Ростов-ГлавныйПрибытие20:44Москва (Казанский вокзал)В пути15 ч. 34 мин.Купить
061СНальчик — МоскваОтправление06:55Ростов-ГлавныйПрибытие06:15Москва (Павелецкий вокзал)В пути23 ч. 20 мин.Купить
033СВладикавказ — МоскваОтправление07:19Ростов-ГлавныйПрибытие05:45Москва (Казанский вокзал)В пути22 ч. 26 мин.Купить
028ССимферополь — МоскваОтправление08:37Ростов-ГлавныйПрибытие05:10Москва (Казанский вокзал)В пути20 ч. 33 мин.Купить
382СГрозный — МоскваОтправление10:37Ростов-ГлавныйПрибытие10:00Москва (Казанский вокзал)В пути23 ч. 23 мин.Купить
019СРостов-на-Дону — МоскваОтправление15:13Ростов-ГлавныйПрибытие07:01Москва (Казанский вокзал)В пути15 ч. 48 мин.Купить
121СВладикавказ — Санкт-ПетербургОтправление19:04Ростов-ГлавныйПрибытие20:44Москва (Курский вокзал)В пути1 дн. 1 ч. 40 мин.Купить
011ЭАнапа — МоскваОтправление21:15Ростов-ГлавныйПрибытие13:25Москва (Казанский вокзал)В пути16 ч. 10 мин.Купить
126СНовороссийск — МоскваОтправление21:30Ростов-ГлавныйПрибытие20:18Москва (Казанский вокзал)В пути22 ч. 48 мин.Купить
296СНовороссийск — Санкт-ПетербургОтправление23:14Ростов-ГлавныйПрибытие23:44Москва (Курский вокзал)В пути1 дн. 0 ч. 30 мин.Купить
049ЧКисловодск — Санкт-ПетербургОтправление23:56Ростов-ГлавныйПрибытие02:25Москва (Курский вокзал)В пути1 дн. 2 ч. 29 мин.Купить
109САнапа — МоскваОтправление02:33Ростов-ГлавныйПрибытие05:07Москва (Курский вокзал)В пути1 дн. 2 ч. 34 мин.Купить
104ЖАдлер — МоскваОтправление03:08Ростов-ГлавныйПрибытие18:30Москва (Казанский вокзал)В пути15 ч. 22 мин.Купить
030ЙНовороссийск — МоскваОтправление03:20Ростов-ГлавныйПрибытие18:38Москва (Казанский вокзал)В пути15 ч. 18 мин.Купить

Предлагаем ознакомиться с актуальной информацией о движении поездов по маршруту Ростов-На-Дону — Москва. Для выбора места в вагоне предлагается удобный сервис со схемой расположения. Забронировать билет в купе, СВ или плацкарте можно всего за несколько минут. На выбор предлагаются различные способы оплаты.

Цена на ж/д билеты Ростов-На-Дону — Москва от 1 235 руб. в плацкарте, от 2 024 руб. в купе. По маршруту Ростов-На-Дону — Москва курсирует 45 поездов дальнего следования, 18 из них скоростные. Оформление железнодорожного билета онлайн на сайте не только экономит время, но и позволяет сократить финансовые расходы. Кроме того, такая покупка комфортна и очень проста.

Поток пассажиров в столицу стабильно высокий. Через Москву осуществляются пересадки по самым разным направлениям нашей огромной столицы. Множество культурных, спортивных и деловых мероприятий проходит именно там. Для того, чтобы сэкономить на железнодорожных билетах, стоит заказать их заблаговременно.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее