Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Россошь

Движение поездов по станции Россошь: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
030СМосква — НовороссийскОтправление00:19Прибытие00:14В пути5 мин.Купить
102ММосква — АдлерОтправление00:31Прибытие00:28В пути3 мин.Купить
011ЭАнапа — МоскваОтправление02:45Прибытие02:40В пути5 мин.Купить
111СКисловодск — ОрскОтправление03:10Прибытие02:57В пути13 мин.Купить
121СВладикавказ — Санкт-ПетербургОтправление03:19Прибытие02:29В пути50 мин.Купить
020СМосква — Ростов-на-ДонуОтправление04:39Прибытие04:34В пути5 мин.Купить
126СНовороссийск — МоскваОтправление05:10Прибытие04:40В пути30 мин.Купить
296СНовороссийск — Санкт-ПетербургОтправление06:52Прибытие06:18В пути34 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление07:05Прибытие06:30В пути35 мин.Купить
049ЧКисловодск — Санкт-ПетербургОтправление07:25Прибытие07:10В пути15 мин.Купить
104ЖАдлер — МоскваОтправление08:27Прибытие08:22В пути5 мин.Купить
030ЙНовороссийск — МоскваОтправление08:37Прибытие08:32В пути5 мин.Купить
306ММосква — СухумОтправление10:07Прибытие09:34В пути33 мин.Купить
102САдлер — МоскваОтправление10:20Прибытие10:15В пути5 мин.Купить
003СКисловодск — МоскваОтправление10:30Прибытие10:25В пути5 мин.Купить
336СНовороссийск — ЕкатеринбургОтправление10:38Прибытие10:01В пути37 мин.Купить
036САдлер — Санкт-ПетербургОтправление11:13Прибытие11:00В пути13 мин.Купить
028ЧМосква — СимферопольОтправление11:40Прибытие11:27В пути13 мин.Купить
034СМосква — ВладикавказОтправление11:51Прибытие11:37В пути14 мин.Купить
109САнапа — МоскваОтправление11:59Прибытие11:32В пути27 мин.Купить
146ЭМосква — НазраньОтправление12:06Прибытие11:51В пути15 мин.Купить
389САнапа — МинскОтправление12:59Прибытие12:46В пути13 мин.Купить
061ЧМосква — НальчикОтправление13:05Прибытие12:50В пути15 мин.Купить
088САдлер — Нижний НовгородОтправление13:16Прибытие13:03В пути13 мин.Купить
109ВМосква — АнапаОтправление14:10Прибытие13:55В пути15 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление14:26Прибытие14:11В пути15 мин.Купить
049АСанкт-Петербург — КисловодскОтправление14:35Прибытие14:20В пути15 мин.Купить
087ГНижний Новгород — АдлерОтправление14:45Прибытие14:10В пути35 мин.Купить
126ЭМосква — НовороссийскОтправление14:59Прибытие14:44В пути15 мин.Купить
061СНальчик — МоскваОтправление15:28Прибытие15:13В пути15 мин.Купить
117ЙСамара — АдлерОтправление15:40Прибытие15:25В пути15 мин.Купить
033СВладикавказ — МоскваОтправление15:53Прибытие15:39В пути14 мин.Купить
028ССимферополь — МоскваОтправление16:02Прибытие15:49В пути13 мин.Купить
035АСанкт-Петербург — АдлерОтправление16:34Прибытие16:19В пути15 мин.Купить
335ЕЕкатеринбург — НовороссийскОтправление16:55Прибытие16:40В пути15 мин.Купить
150БМинск — Минеральные ВодыОтправление17:07Прибытие16:52В пути15 мин.Купить
145СНазрань — МоскваОтправление17:46Прибытие17:33В пути13 мин.Купить
004ММосква — КисловодскОтправление18:11Прибытие18:06В пути5 мин.Купить
012ММосква — АнапаОтправление20:25Прибытие20:20В пути5 мин.Купить
104ВМосква — АдлерОтправление20:35Прибытие20:30В пути5 мин.Купить
295ЧСанкт-Петербург — НовороссийскОтправление21:15Прибытие20:45В пути30 мин.Купить
019СРостов-на-Дону — МоскваОтправление21:22Прибытие21:17В пути5 мин.Купить
121АСанкт-Петербург — ВладикавказОтправление21:30Прибытие20:57В пути33 мин.Купить
118САдлер — СамараОтправление22:20Прибытие22:07В пути13 мин.Купить
030СМосква — НовороссийскОтправление00:19Прибытие00:14В пути5 мин.Купить
306ССухум — МоскваОтправление01:17Прибытие01:02В пути15 мин.Купить
111УОрск — КисловодскОтправление02:18Прибытие02:02В пути16 мин.Купить
011ЭАнапа — МоскваОтправление02:45Прибытие02:40В пути5 мин.Купить
135СМахачкала — Санкт-ПетербургОтправление03:19Прибытие02:29В пути50 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это уникальная система выбора и покупки билетов на поезд. Предоставляем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и спецпредложениям вагоны СВ или купе могут оказаться дешевле, чем плацкарт.

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее