Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Решоты

Движение поездов по станции Решоты: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
606ЫКрасноярск — КарабулаОтправление03:05Прибытие02:35В пути30 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление03:37Прибытие03:36В пути1 мин.Купить
002ЭМосква — ВладивостокОтправление07:43Прибытие07:42В пути1 мин.Купить
007НВладивосток — НовосибирскОтправление09:59Прибытие09:58В пути1 мин.Купить
081ИУлан-Удэ — МоскваОтправление11:43Прибытие11:42В пути1 мин.Купить
082ИМосква — Улан-УдэОтправление13:17Прибытие13:16В пути1 мин.Купить
111НСеверобайкальск — КрасноярскОтправление14:04Прибытие14:03В пути1 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление14:58Прибытие14:57В пути1 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление17:57Прибытие17:56В пути1 мин.Купить
008ННовосибирск — ВладивостокОтправление19:35Прибытие19:34В пути1 мин.Купить
605ЫКарабула — КрасноярскОтправление22:32Прибытие21:52В пути40 мин.Купить
606ЫКрасноярск — КарабулаОтправление03:05Прибытие02:35В пути30 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление03:37Прибытие03:36В пути1 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее