Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Раевка

Движение поездов по станции Раевка: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
123ННовосибирск — БелгородОтправление00:01Прибытие23:59В пути2 мин.Купить
142ССимферополь — ЕкатеринбургОтправление06:59Прибытие06:57В пути2 мин.Купить
013УЧелябинск — МоскваОтправление11:03Прибытие11:01В пути2 мин.Купить
128ЫАдлер — КрасноярскОтправление11:36Прибытие11:34В пути2 мин.Купить
346САдлер — НижневартовскОтправление13:30Прибытие13:28В пути2 мин.Купить
059СКисловодск — НовокузнецкОтправление16:55Прибытие16:53В пути2 мин.Купить
059ННовокузнецк — КисловодскОтправление17:44Прибытие17:42В пути2 мин.Купить
147ЕНижневартовск — АстраханьОтправление17:56Прибытие17:54В пути2 мин.Купить
014ЕМосква — ЧелябинскОтправление19:41Прибытие19:39В пути2 мин.Купить
147ЖАстрахань — НижневартовскОтправление21:52Прибытие21:50В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее