Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Пурпе

Движение поездов по станции Пурпе: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
379УНовый Уренгой — ОренбургОтправление02:15Прибытие01:58В пути17 мин.Купить
310ЕПермь — Новый УренгойОтправление04:27Прибытие04:10В пути17 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление08:08Прибытие07:51В пути17 мин.Купить
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление09:46Прибытие09:26В пути20 мин.Купить
113ННовосибирск — Новый УренгойОтправление12:15Прибытие11:58В пути17 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление14:38Прибытие14:21В пути17 мин.Купить
309ЕНовый Уренгой — ПермьОтправление17:58Прибытие17:41В пути17 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление18:59Прибытие18:42В пути17 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление21:00Прибытие20:43В пути17 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление22:44Прибытие22:27В пути17 мин.Купить
113ЕНовый Уренгой — НовосибирскОтправление02:15Прибытие01:58В пути17 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее