Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Пуровск

Движение поездов по станции Пуровск: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
379УНовый Уренгой — ОренбургОтправление00:59Прибытие00:49В пути10 мин.Купить
310ЕПермь — Новый УренгойОтправление05:34Прибытие05:29В пути5 мин.Купить
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление08:18Прибытие08:03В пути15 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление09:41Прибытие09:36В пути5 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление12:40Прибытие12:25В пути15 мин.Купить
113ННовосибирск — Новый УренгойОтправление13:31Прибытие13:21В пути10 мин.Купить
309ЕНовый Уренгой — ПермьОтправление16:41Прибытие16:36В пути5 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление20:22Прибытие20:07В пути15 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление21:28Прибытие21:23В пути5 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление23:10Прибытие22:55В пути15 мин.Купить
113ЕНовый Уренгой — НовосибирскОтправление00:59Прибытие00:49В пути10 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее