Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Придача

Движение поездов по станции Придача: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
192ССевастополь — МоскваОтправление00:23Прибытие00:18В пути5 мин.Купить
020СМосква — Ростов-на-ДонуОтправление02:01Прибытие01:56В пути5 мин.Купить
011ЭАнапа — МоскваОтправление05:28Прибытие05:23В пути5 мин.Купить
135СМахачкала — Санкт-ПетербургОтправление06:12Прибытие06:07В пути5 мин.Купить
126СНовороссийск — МоскваОтправление08:20Прибытие08:15В пути5 мин.Купить
028ЧМосква — СимферопольОтправление08:48Прибытие08:43В пути5 мин.Купить
174ММосква — ЕвпаторияОтправление09:33Прибытие09:28В пути5 мин.Купить
087ГНижний Новгород — АдлерОтправление10:40Прибытие10:35В пути5 мин.Купить
104ЖАдлер — МоскваОтправление11:03Прибытие10:58В пути5 мин.Купить
049АСанкт-Петербург — КисловодскОтправление11:07Прибытие11:03В пути4 мин.Купить
030ЙНовороссийск — МоскваОтправление11:25Прибытие11:20В пути5 мин.Купить
049ЧКисловодск — Санкт-ПетербургОтправление11:40Прибытие11:36В пути4 мин.Купить
102САдлер — МоскваОтправление13:03Прибытие12:58В пути5 мин.Купить
003СКисловодск — МоскваОтправление13:17Прибытие13:12В пути5 мин.Купить
088САдлер — Нижний НовгородОтправление14:27Прибытие14:22В пути5 мин.Купить
004ММосква — КисловодскОтправление15:30Прибытие15:27В пути3 мин.Купить
135АСанкт-Петербург — МахачкалаОтправление17:15Прибытие17:11В пути4 мин.Купить
012ММосква — АнапаОтправление17:39Прибытие17:36В пути3 мин.Купить
104ВМосква — АдлерОтправление18:03Прибытие18:00В пути3 мин.Купить
028ССимферополь — МоскваОтправление19:40Прибытие19:35В пути5 мин.Купить
030СМосква — НовороссийскОтправление21:33Прибытие21:28В пути5 мин.Купить
102ММосква — АдлерОтправление21:47Прибытие21:42В пути5 мин.Купить
019СРостов-на-Дону — МоскваОтправление23:56Прибытие23:51В пути5 мин.Купить
174СЕвпатория — МоскваОтправление00:23Прибытие00:18В пути5 мин.Купить
020СМосква — Ростов-на-ДонуОтправление02:01Прибытие01:56В пути5 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее