Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Потьма

Движение поездов по станции Потьма: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
138ЙМосква — ОренбургОтправление00:29Прибытие00:04В пути25 мин.Купить
066ЭТольятти — МоскваОтправление03:06Прибытие03:05В пути1 мин.Купить
097ЙДимитровград — МоскваОтправление04:02Прибытие03:59В пути3 мин.Купить
042ЙМосква — СаранскОтправление04:04Прибытие04:03В пути1 мин.Купить
119ЙСаранск — МоскваОтправление08:58Прибытие08:56В пути2 мин.Купить
107ЖСанкт-Петербург — СамараОтправление09:06Прибытие09:04В пути2 мин.Купить
392УМосква — ЧелябинскОтправление20:23Прибытие20:20В пути3 мин.Купить
120ММосква — СаранскОтправление21:31Прибытие21:30В пути1 мин.Купить
391УЧелябинск — МоскваОтправление21:32Прибытие21:30В пути2 мин.Купить
098ЙМосква — ДимитровградОтправление22:23Прибытие22:20В пути3 мин.Купить
049ЙСамара — МоскваОтправление23:18Прибытие23:16В пути2 мин.Купить
041ЙСаранск — МоскваОтправление23:35Прибытие23:34В пути1 мин.Купить
138ЙМосква — ОренбургОтправление00:29Прибытие00:04В пути25 мин.Купить
066ЭТольятти — МоскваОтправление03:06Прибытие03:05В пути1 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее