Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Пятигорск

Движение поездов по станции Пятигорск: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
682СМинеральные Воды — КисловодскОтправление07:01Прибытие06:56В пути5 мин.Купить
809СКисловодск — Ростов-на-ДонуОтправление07:10Прибытие07:09В пути1 мин.Купить
004ММосква — КисловодскОтправление07:19Прибытие07:14В пути5 мин.Купить
049АСанкт-Петербург — КисловодскОтправление08:57Прибытие08:50В пути7 мин.Купить
644САдлер — КисловодскОтправление10:48Прибытие10:36В пути12 мин.Купить
111СКисловодск — ОрскОтправление11:24Прибытие11:19В пути5 мин.Купить
097ЭТында — КисловодскОтправление12:05Прибытие11:34В пути31 мин.Купить
368ГКиров — КисловодскОтправление13:08Прибытие12:44В пути24 мин.Купить
049ЧКисловодск — Санкт-ПетербургОтправление15:05Прибытие14:59В пути6 мин.Купить
643СКисловодск — АдлерОтправление18:18Прибытие18:13В пути5 мин.Купить
111УОрск — КисловодскОтправление18:45Прибытие18:38В пути7 мин.Купить
097СКисловодск — ТындаОтправление20:27Прибытие20:22В пути5 мин.Купить
681СКисловодск — Минеральные ВодыОтправление20:53Прибытие20:48В пути5 мин.Купить
810СРостов-на-Дону — КисловодскОтправление21:08Прибытие21:01В пути7 мин.Купить
818СКраснодар — КисловодскОтправление21:24Прибытие21:19В пути5 мин.Купить
003СКисловодск — МоскваОтправление21:49Прибытие21:44В пути5 мин.Купить
367СКисловодск — КировОтправление23:05Прибытие23:00В пути5 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это уникальная система заказа билетов на поезд. Предоставляем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее