Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Петрозаводск-пасс

Движение поездов по станции Петрозаводск-пасс: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
022ЧСанкт-Петербург — МурманскОтправление03:20Прибытие03:05В пути15 мин.Купить
021ЧМурманск — Санкт-ПетербургОтправление04:05Прибытие03:50В пути15 мин.Купить
803ЧПетрозаводск — Санкт-ПетербургОтправление06:36ПрибытиеВ путиКупить
819ВПетрозаводск — ПсковОтправление10:43ПрибытиеВ путиКупить
066БМинск — МурманскОтправление10:59Прибытие10:39В пути20 мин.Купить
160АПетрозаводск — МоскваОтправление14:10ПрибытиеВ путиКупить
015АМурманск — МоскваОтправление15:20Прибытие14:50В пути30 мин.Купить
065БМурманск — МинскОтправление15:54Прибытие15:34В пути20 мин.Купить
016АМосква — МурманскОтправление17:14Прибытие16:44В пути30 мин.Купить
805ЧПетрозаводск — Санкт-ПетербургОтправление18:00ПрибытиеВ путиКупить
017АПетрозаводск — МоскваОтправление21:00ПрибытиеВ путиКупить
011АПетрозаводск — Санкт-ПетербургОтправление22:40ПрибытиеВ путиКупить
022ЧСанкт-Петербург — МурманскОтправление03:20Прибытие03:05В пути15 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее