Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Петрозаводск

Движение поездов по станции Петрозаводск: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
022ЧСанкт-Петербург — МурманскОтправление03:20Прибытие03:05В пути15 мин.Купить
021ЧМурманск — Санкт-ПетербургОтправление04:05Прибытие03:50В пути15 мин.Купить
803ЧПетрозаводск — Санкт-ПетербургОтправление06:36ПрибытиеВ путиКупить
092АМосква — МурманскОтправление09:43Прибытие09:18В пути25 мин.Купить
819ВПетрозаводск — ПсковОтправление10:43ПрибытиеВ путиКупить
160АПетрозаводск — МоскваОтправление14:10ПрибытиеВ путиКупить
015АМурманск — МоскваОтправление15:20Прибытие14:50В пути30 мин.Купить
016АМосква — МурманскОтправление17:14Прибытие16:44В пути30 мин.Купить
805ЧПетрозаводск — Санкт-ПетербургОтправление18:00ПрибытиеВ путиКупить
682АПетрозаводск — СуоярвиОтправление19:39ПрибытиеВ путиКупить
017АПетрозаводск — МоскваОтправление21:00ПрибытиеВ путиКупить
091АМурманск — МоскваОтправление21:10Прибытие20:45В пути25 мин.Купить
011АПетрозаводск — Санкт-ПетербургОтправление22:40ПрибытиеВ путиКупить
022ЧСанкт-Петербург — МурманскОтправление03:20Прибытие03:05В пути15 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это идеальный способ забронировать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее