Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Петровский завод

Движение поездов по станции Петровский завод: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
069ЧЧита — МоскваОтправление05:05Прибытие04:51В пути14 мин.Купить
061МВладивосток — МоскваОтправление07:05Прибытие07:03В пути2 мин.Купить
002ЭМосква — ВладивостокОтправление09:38Прибытие09:36В пути2 мин.Купить
007НВладивосток — НовосибирскОтправление13:00Прибытие12:58В пути2 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление17:16Прибытие17:14В пути2 мин.Купить
062ММосква — ВладивостокОтправление18:24Прибытие18:22В пути2 мин.Купить
012ЙСамара — ВладивостокОтправление20:25Прибытие20:23В пути2 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление21:58Прибытие21:44В пути14 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее