Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Петров вал

Движение поездов по станции Петров вал: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление03:42Прибытие03:19В пути23 мин.Купить
343УЧелябинск — АдлерОтправление05:46Прибытие05:44В пути2 мин.Купить
129ЫКрасноярск — АнапаОтправление07:26Прибытие07:23В пути3 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление09:27Прибытие09:25В пути2 мин.Купить
142ССимферополь — ЕкатеринбургОтправление09:28Прибытие09:26В пути2 мин.Купить
142ЕЕкатеринбург — СимферопольОтправление11:37Прибытие11:32В пути5 мин.Купить
379ЙМосква — КамышинОтправление11:44Прибытие11:29В пути15 мин.Купить
346САдлер — НижневартовскОтправление13:16Прибытие13:11В пути5 мин.Купить
059ННовокузнецк — КисловодскОтправление13:40Прибытие13:27В пути13 мин.Купить
014ЖСаратов — АдлерОтправление14:02Прибытие14:00В пути2 мин.Купить
245ЕЕкатеринбург — КисловодскОтправление14:29Прибытие14:27В пути2 мин.Купить
379ВКамышин — МоскваОтправление16:04Прибытие15:49В пути15 мин.Купить
014САдлер — СаратовОтправление18:32Прибытие18:30В пути2 мин.Купить
059СКисловодск — НовокузнецкОтправление19:10Прибытие19:06В пути4 мин.Купить
245СКисловодск — ЕкатеринбургОтправление20:11Прибытие20:09В пути2 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление03:42Прибытие03:19В пути23 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее