Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Петропавловск

Движение поездов по станции Петропавловск: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
315ФТашкент — КазаньОтправление06:09Прибытие04:42В пути1 ч. 27 мин.Купить
012УЧелябинск — ОмскОтправление07:13Прибытие06:33В пути40 мин.Купить
145ЦКараганды — ОмскОтправление12:27Прибытие11:45В пути42 мин.Купить
129САнапа — КрасноярскОтправление14:01Прибытие13:21В пути40 мин.Купить
097СКисловодск — ТындаОтправление14:12Прибытие13:32В пути40 мин.Купить
127ЫКрасноярск — АдлерОтправление14:50Прибытие14:10В пути40 мин.Купить
706ТПетропавловск — АлматыОтправление14:54ПрибытиеВ путиКупить
089УПетропавловск — МоскваОтправление16:40ПрибытиеВ путиКупить
076ЦПетропавловск — КызылордаОтправление17:46ПрибытиеВ путиКупить
124ВБелгород — НовосибирскОтправление19:43Прибытие18:57В пути46 мин.Купить
011УОмск — ЧелябинскОтправление20:34Прибытие19:54В пути40 мин.Купить
880ИПетропавловск — ИсилькульОтправление21:36ПрибытиеВ путиКупить
097ЭТында — КисловодскОтправление22:38Прибытие21:58В пути40 мин.Купить
016ТПетропавловск — АлматыОтправление23:55ПрибытиеВ путиКупить
123ННовосибирск — БелгородОтправление03:48Прибытие03:08В пути40 мин.Купить
145НОмск — КарагандыОтправление04:00Прибытие03:20В пути40 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это отличная возможность заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и спецпредложениям вагоны СВ или купе могут оказаться дешевле, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее