Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Пермь

Движение поездов по станции Пермь: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
078ЫМосква — АбаканОтправление00:30Прибытие00:10В пути20 мин.Купить
072ЕСанкт-Петербург — ЕкатеринбургОтправление00:43Прибытие00:20В пути23 мин.Купить
071ЕЕкатеринбург — Санкт-ПетербургОтправление05:22Прибытие04:57В пути25 мин.Купить
013ННовокузнецк — Санкт-ПетербургОтправление05:32Прибытие04:45В пути47 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление05:41Прибытие05:09В пути32 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление06:17Прибытие05:21В пути56 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление06:17Прибытие05:21В пути56 мин.Купить
802ЕПермь — ЕкатеринбургОтправление06:27ПрибытиеВ путиКупить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление11:24Прибытие11:00В пути24 мин.Купить
091ИСеверобайкальск — МоскваОтправление11:35Прибытие11:10В пути25 мин.Купить
099ЭВладивосток — МоскваОтправление11:43Прибытие11:20В пути23 мин.Купить
092ИМосква — СеверобайкальскОтправление15:46Прибытие15:23В пути23 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление15:54Прибытие15:31В пути23 мин.Купить
310ЕПермь — Новый УренгойОтправление17:40ПрибытиеВ путиКупить
067ЫАбакан — МоскваОтправление19:40Прибытие19:20В пути20 мин.Купить
001МВладивосток — МоскваОтправление19:48Прибытие19:28В пути20 мин.Купить
145АСанкт-Петербург — ЧелябинскОтправление21:51Прибытие21:25В пути26 мин.Купить
002ММосква — ВладивостокОтправление22:02Прибытие21:42В пути20 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление22:13Прибытие21:33В пути40 мин.Купить
014НСанкт-Петербург — НовокузнецкОтправление22:23Прибытие22:00В пути23 мин.Купить
325ЕПермь — НовороссийскОтправление23:24ПрибытиеВ путиКупить
068ЫМосква — АбаканОтправление00:30Прибытие00:10В пути20 мин.Купить
072ЕСанкт-Петербург — ЕкатеринбургОтправление00:43Прибытие00:20В пути23 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это удобный способ заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее