Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Пенза

Движение поездов по станции Пенза: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
336СНовороссийск — ЕкатеринбургОтправление01:05Прибытие00:21В пути44 мин.Купить
325ЕПермь — НовороссийскОтправление02:28Прибытие01:42В пути46 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление03:05Прибытие02:24В пути41 мин.Купить
340СНовороссийск — Нижний НовгородОтправление03:47Прибытие02:59В пути48 мин.Купить
107ЙСамара — Санкт-ПетербургОтправление05:04Прибытие04:23В пути41 мин.Купить
132УМосква — ОрскОтправление05:04Прибытие04:23В пути41 мин.Купить
124ВБелгород — НовосибирскОтправление06:05Прибытие05:21В пути44 мин.Купить
110ЙПенза — СамараОтправление07:03ПрибытиеВ путиКупить
121ЙПенза — РяжскОтправление07:10ПрибытиеВ путиКупить
118САдлер — СамараОтправление10:28Прибытие09:47В пути41 мин.Купить
376ГПенза — КазаньОтправление10:57ПрибытиеВ путиКупить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление13:26ПрибытиеВ путиКупить
339ГНижний Новгород — НовороссийскОтправление14:58Прибытие14:03В пути55 мин.Купить
107ЖСанкт-Петербург — СамараОтправление15:10Прибытие14:45В пути25 мин.Купить
093ЙПенза — МоскваОтправление16:38ПрибытиеВ путиКупить
140НБарнаул — АдлерОтправление18:10Прибытие17:29В пути41 мин.Купить
133САнапа — ТомскОтправление18:24Прибытие17:30В пути54 мин.Купить
131УОрск — МоскваОтправление19:20Прибытие18:42В пути38 мин.Купить
052МПенза — МоскваОтправление21:35ПрибытиеВ путиКупить
326СНовороссийск — ПермьОтправление01:05Прибытие00:21В пути44 мин.Купить
117ЙСамара — АдлерОтправление01:32Прибытие00:49В пути43 мин.Купить
335ЕЕкатеринбург — НовороссийскОтправление02:28Прибытие01:42В пути46 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предоставляем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее