Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Павелец-тульский

Движение поездов по станции Павелец-тульский: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
037ММосква — СаратовОтправление00:20Прибытие00:13В пути7 мин.Купить
015ЙМосква — ВолгоградОтправление00:29Прибытие00:20В пути9 мин.Купить
031ВТамбов — МоскваОтправление01:54Прибытие01:52В пути2 мин.Купить
031ЧМосква — ТамбовОтправление02:47Прибытие02:45В пути2 мин.Купить
047ЖБалаково — МоскваОтправление05:47Прибытие05:30В пути17 мин.Купить
037ЖСаратов — МоскваОтправление06:19Прибытие06:17В пути2 мин.Купить
005ЖАстрахань — МоскваОтправление06:59Прибытие06:57В пути2 мин.Купить
015ЖВолгоград — МоскваОтправление09:22Прибытие09:20В пути2 мин.Купить
045ВТамбов — МоскваОтправление11:17Прибытие11:15В пути2 мин.Купить
047ЙМосква — БалаковоОтправление17:51Прибытие17:50В пути1 мин.Купить
045ММосква — ТамбовОтправление19:43Прибытие19:41В пути2 мин.Купить
005ГМосква — АстраханьОтправление22:32Прибытие22:27В пути5 мин.Купить
037ММосква — СаратовОтправление00:20Прибытие00:13В пути7 мин.Купить
015ЙМосква — ВолгоградОтправление00:29Прибытие00:20В пути9 мин.Купить
031ВТамбов — МоскваОтправление01:54Прибытие01:52В пути2 мин.Купить
137ЖСаратов — МоскваОтправление02:19Прибытие02:14В пути5 мин.Купить
031ЧМосква — ТамбовОтправление02:47Прибытие02:45В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее