Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Озеро-карачинское

Движение поездов по станции Озеро-карачинское: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
037НТомск — МоскваОтправление01:04Прибытие00:59В пути5 мин.Купить
188НОмск — НовосибирскОтправление01:48Прибытие01:45В пути3 мин.Купить
113ННовосибирск — Новый УренгойОтправление02:07Прибытие02:02В пути5 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление03:25Прибытие03:20В пути5 мин.Купить
187ННовосибирск — ОмскОтправление04:37Прибытие04:35В пути2 мин.Купить
002ЭМосква — ВладивостокОтправление06:20Прибытие06:15В пути5 мин.Купить
013ННовокузнецк — Санкт-ПетербургОтправление08:48Прибытие08:43В пути5 мин.Купить
137ЕНижневартовск — НовокузнецкОтправление14:11Прибытие14:09В пути2 мин.Купить
097ЭТында — КисловодскОтправление14:45Прибытие14:40В пути5 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление15:30Прибытие15:28В пути2 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление15:37Прибытие15:35В пути2 мин.Купить
118НМосква — НовокузнецкОтправление18:57Прибытие18:55В пути2 мин.Купить
123ННовосибирск — БелгородОтправление21:17Прибытие21:15В пути2 мин.Купить
133НТомск — АнапаОтправление21:39Прибытие21:34В пути5 мин.Купить
014НСанкт-Петербург — НовокузнецкОтправление21:52Прибытие21:48В пути4 мин.Купить
067ЫАбакан — МоскваОтправление22:22Прибытие22:17В пути5 мин.Купить
097СКисловодск — ТындаОтправление23:37Прибытие23:32В пути5 мин.Купить
068ЫМосква — АбаканОтправление01:23Прибытие01:21В пути2 мин.Купить
188НОмск — НовосибирскОтправление01:48Прибытие01:45В пути3 мин.Купить
627ННовосибирск — КулундаОтправление02:26Прибытие02:21В пути5 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление03:41Прибытие03:36В пути5 мин.Купить
124ВБелгород — НовосибирскОтправление03:57Прибытие03:53В пути4 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее