Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Орша — Минск

Расписание поездов Орша — Минск и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
029ЧМосква — КалининградОтправление00:29Орша-Центр.Прибытие02:49Минск-Пасс.В пути2 ч. 20 мин.Купить
679БВитебск — ГродноОтправление02:00Орша-Центр.Прибытие04:56Минск-Пасс.В пути2 ч. 56 мин.Купить
612ФКричев — БарановичиОтправление02:38Орша-Центр.Прибытие06:37Минск-Пасс.В пути3 ч. 59 мин.Купить
051БСанкт-Петербург — БрестОтправление04:48Орша-Центр.Прибытие07:15Минск-Пасс.В пути2 ч. 27 мин.Купить
001БМосква — МинскОтправление04:56Орша-Центр.Прибытие07:26Минск-Пасс.В пути2 ч. 30 мин.Купить
767БОрша — МинскОтправление07:08Орша-Центр.Прибытие09:20Минск-Пасс.В пути2 ч. 12 мин.Купить
133ЯАрхангельск — ГомельОтправление08:30Орша-Центр.Прибытие11:18Минск-Пасс.В пути2 ч. 48 мин.Купить
133ЯАрхангельск — МогилёвОтправление08:30Орша-Центр.Прибытие11:18Минск-Пасс.В пути2 ч. 48 мин.Купить
761БОрша — МинскОтправление10:32Орша-Центр.Прибытие12:48Минск-Пасс.В пути2 ч. 16 мин.Купить
763БОрша — МинскОтправление14:38Орша-Центр.Прибытие16:51Минск-Пасс.В пути2 ч. 13 мин.Купить
713БВитебск — МинскОтправление17:05Орша-Центр.Прибытие19:13Минск-Пасс.В пути2 ч. 8 мин.Купить
765БОрша — МинскОтправление18:17Орша-Центр.Прибытие20:32Минск-Пасс.В пути2 ч. 15 мин.Купить
623БВитебск — ГродноОтправление20:04Орша-Центр.Прибытие23:13Минск-Пасс.В пути3 ч. 9 мин.Купить
711БВитебск — МинскОтправление20:15Орша-Центр.Прибытие22:21Минск-Пасс.В пути2 ч. 6 мин.Купить
029ЧМосква — КалининградОтправление00:29Орша-Центр.Прибытие02:49Минск-Пасс.В пути2 ч. 20 мин.Купить
679БВитебск — ГродноОтправление02:00Орша-Центр.Прибытие04:56Минск-Пасс.В пути2 ч. 56 мин.Купить
612ФКричев — БарановичиОтправление02:38Орша-Центр.Прибытие06:37Минск-Пасс.В пути3 ч. 59 мин.Купить

Сайт bileti-poezda.ru предлагает ознакомиться с актуальным расписанием движения поездов по маршруту Орша — Минск. Время в пути до конечной станции ~ 3 часа 4 минуты. Чтобы заказать железнодорожный билет через интернет, достаточно воспользоваться нашим сервисом. На схеме вагонов представлено расположение мест, что позволяет выбирать удобно и быстро.

По маршруту Орша — Минск курсируют поезда 029Ч, 317Б, 007б. Цена на ж/д билеты Орша — Минск от 976 руб. сидячие места, от 1 012 руб. в плацкарте, от 1 561 руб. в купе. РЖД осуществляет перевозки пассажиров в станы Европы и Азии. Комфортабельные поезда и беспересадочные вагоны сделают поездку удобной.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее