Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Орша

Движение поездов по станции Орша: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
004ББрест — МоскваОтправление00:05Прибытие23:48В пути17 мин.Купить
055ЬГомель — МоскваОтправление00:23Прибытие00:01В пути22 мин.Купить
029ЧМосква — КалининградОтправление00:29Прибытие00:03В пути26 мин.Купить
002БМинск — МоскваОтправление00:41Прибытие00:24В пути17 мин.Купить
601БПолоцк — ГомельОтправление00:45Прибытие00:15В пути30 мин.Купить
679БВитебск — ГродноОтправление02:00Прибытие01:38В пути22 мин.Купить
054ККиев — Санкт-ПетербургОтправление02:13Прибытие01:51В пути22 мин.Купить
143ОХарьков — Санкт-ПетербургОтправление02:13Прибытие01:51В пути22 мин.Купить
612ФКричев — БарановичиОтправление02:38Прибытие02:12В пути26 мин.Купить
028ББрест — МоскваОтправление02:47Прибытие02:30В пути17 мин.Купить
030ЧКалининград — МоскваОтправление03:21Прибытие02:55В пути26 мин.Купить
025БМосква — ГродноОтправление03:23Прибытие03:06В пути17 мин.Купить
633БОрша — КоммунарыОтправление03:55ПрибытиеВ путиКупить
601ФГомель — ПолоцкОтправление04:05Прибытие03:36В пути29 мин.Купить
083АСанкт-Петербург — ГомельОтправление04:06Прибытие03:44В пути22 мин.Купить
055БМосква — ГомельОтправление04:16Прибытие03:46В пути30 мин.Купить
007ММосква — БрестОтправление04:16Прибытие03:59В пути17 мин.Купить
624БГродно — ВитебскОтправление04:40Прибытие03:23В пути1 ч. 17 мин.Купить
051БСанкт-Петербург — БрестОтправление04:48Прибытие04:26В пути22 мин.Купить
001БМосква — МинскОтправление04:56Прибытие04:39В пути17 мин.Купить
018БНицца — МоскваОтправление05:53Прибытие05:36В пути17 мин.Купить
095БМосква — БрестОтправление06:27Прибытие06:10В пути17 мин.Купить
767БОрша — МинскОтправление07:08ПрибытиеВ путиКупить
361ЬСанкт-Петербург — КишинёвОтправление07:14Прибытие06:51В пути23 мин.Купить
606ББрест — ВитебскОтправление08:30Прибытие08:06В пути24 мин.Купить
712БМинск — ВитебскОтправление09:05Прибытие09:03В пути2 мин.Купить
705БПолоцк — МогилёвОтправление09:42Прибытие09:39В пути3 мин.Купить
096ББрест — МоскваОтправление09:42Прибытие09:25В пути17 мин.Купить
096ЬБрест — МоскваОтправление09:42Прибытие09:25В пути17 мин.Купить
771БОрша — КричевОтправление10:13ПрибытиеВ путиКупить
761БОрша — МинскОтправление10:32ПрибытиеВ путиКупить
763БОрша — МинскОтправление14:38ПрибытиеВ путиКупить
014МБерлин — МоскваОтправление16:12Прибытие15:55В пути17 мин.Купить
713БВитебск — МинскОтправление17:05Прибытие17:02В пути3 мин.Купить
765БОрша — МинскОтправление18:17ПрибытиеВ путиКупить
706БМогилёв — ПолоцкОтправление18:23Прибытие18:20В пути3 мин.Купить
773БОрша — КоммунарыОтправление18:40ПрибытиеВ путиКупить
605БВитебск — БрестОтправление18:58Прибытие18:41В пути17 мин.Купить
104ББрест — НовосибирскОтправление19:25Прибытие19:08В пути17 мин.Купить
623БВитебск — ГродноОтправление20:02Прибытие19:30В пути32 мин.Купить
711БВитебск — МинскОтправление20:15Прибытие20:13В пути2 мин.Купить
027БМосква — БрестОтправление20:55Прибытие20:37В пути18 мин.Купить
612ББарановичи — КричевОтправление21:00Прибытие20:43В пути17 мин.Купить
052ББрест — Санкт-ПетербургОтправление21:40Прибытие21:15В пути25 мин.Купить
714БМинск — ВитебскОтправление22:02Прибытие22:00В пути2 мин.Купить
680БГродно — ВитебскОтправление22:09Прибытие21:52В пути17 мин.Купить
083БГомель — Санкт-ПетербургОтправление23:12Прибытие22:50В пути22 мин.Купить
026БГродно — МоскваОтправление23:16Прибытие22:59В пути17 мин.Купить
008ББрест — МоскваОтправление00:05Прибытие23:48В пути17 мин.Купить
055ЬГомель — МоскваОтправление00:23Прибытие00:01В пути22 мин.Купить
029ЧМосква — КалининградОтправление00:29Прибытие00:03В пути26 мин.Купить
002БМинск — МоскваОтправление00:41Прибытие00:24В пути17 мин.Купить
023ЙМосква — ПарижОтправление00:44Прибытие00:27В пути17 мин.Купить
601БПолоцк — ГомельОтправление00:45Прибытие00:15В пути30 мин.Купить
361ЩКишинёв — Санкт-ПетербургОтправление00:50Прибытие00:26В пути24 мин.Купить
679БВитебск — ГродноОтправление02:00Прибытие01:38В пути22 мин.Купить
053АСанкт-Петербург — КиевОтправление02:36Прибытие02:14В пути22 мин.Купить
612ФКричев — БарановичиОтправление02:38Прибытие02:12В пути26 мин.Купить
028ББрест — МоскваОтправление02:47Прибытие02:30В пути17 мин.Купить
030ЧКалининград — МоскваОтправление03:21Прибытие02:55В пути26 мин.Купить
025БМосква — ГродноОтправление03:23Прибытие03:06В пути17 мин.Купить
633БОрша — КоммунарыОтправление03:55ПрибытиеВ путиКупить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это современная система приобретения билетов на поезд. Предоставляем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее