Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Оренбург

Движение поездов по станции Оренбург: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
006ФМосква — ТашкентОтправление01:45Прибытие00:50В пути55 мин.Купить
131УОрск — МоскваОтправление05:25Прибытие04:30В пути55 мин.Купить
111СКисловодск — ОрскОтправление09:27Прибытие08:40В пути47 мин.Купить
031ЕОренбург — СамараОтправление09:55ПрибытиеВ путиКупить
137УОренбург — МоскваОтправление11:25ПрибытиеВ путиКупить
149ФАндижан — МоскваОтправление12:56Прибытие12:00В пути56 мин.Купить
122УОренбург — ЕкатеринбургОтправление17:15ПрибытиеВ путиКупить
342УОренбург — НижневартовскОтправление22:10ПрибытиеВ путиКупить
132УМосква — ОрскОтправление23:23Прибытие22:29В пути54 мин.Купить
111УОрск — КисловодскОтправление00:31Прибытие23:45В пути46 мин.Купить
018ЩМосква — БишкекОтправление01:45Прибытие00:50В пути55 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это удобная система выбора и заказа билетов на поезд. Предоставляем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее